Руслан Шиндер.( Абакан)

Вопрос к очень богатым людям зачем,когда один строит трёх этажный дом,все начинают подстраиватся тоже на трёх этажные дома,у Вас,что гонка жизни,чтобы друг от друга не отставать в жизни.Или видимость ухудшается из дому.

Ответы
Михтар Каграманян

расскажу реальный случай не со мной правда произошел но рассказывал человек ,которому я верю , он сам паркетчик ,попал как то в район где построились богатые влиятельные люди ,частный сектор ,сделал одному паркет ,работодатель принял работу расплатился , сделал другому , третьему , приходит первый платит ему денег за то чтобы он разобрал паркет и сделал красивее чем у второго , пока заканчивал ,подходит второй точно так же платит с просьбой сделать красивее чем у третьего и так по цепочке ,мужик 2 сезона ,он там работал не зная проблем

Руслан Шиндер.( Абакан)

Легко узбеки на богатых районах по пять лет трудяться.У многих хозяйнов свои рабочии и рабочие живут рядом в отдельном доме.Это если повезло с людьми и люди помогают друг другу.

Дарья Черных

я не богачка, ты не богач! нам их не понять если не разбогатеть! но с моей точки зрения как только человек богатеет у него начинает даже мозг по другому работать!а выпендрится любит любой человек не только богатый! ты купил новую модную кофту например, ты ведь ее сразу оденешь и пойдешь там на работу или к друзьям! ты не уберешь ее в далький угол! твоя кофта понравилась какому-то парню и он пошел и купил такую же! вобщем все живут по средствам! богатые строят виллы на лазурном берегу, а мы покупаем одинаковые кофты!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если я,что-то преобретаю то спустя месяцы могут увидеть и то не всегда,не люблю порты.Покупаю только в крайней не обходимости так,как у меня ноль всегда.Людям помогаю бесплатно жизнь сейчас такая.

Дарья Черных

но ведь иногда хочется?! и тогда зачем приобретать если сразу не пользоваться?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я заранее всё учитываю,лишнее не покупаю.Вот нынче не стал покупать решил на четвёртый сезон на риск так,как тепло отдача огромная и решил не использовать пусть уходят государству,я не плачу государству не копейки за меня платят.

Ve
Vera

я тоже не понимаю привязанность людей к материальным благам..Это как минимум странно. Как максимум-ГЛУПО))))))))))))))) В могилу с собой потом ниче не возьмешь, окромя своих грехов.....Но чтобы это понять, надо получить от жизни волшебный пендель..ЛИБО РОДИТЬСЯ С ЭТИМ ЗНАНИЕМ.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно,есть похожие двое таких же только места разные обмениваемся результатами при этом не меняем места.

Ve
Vera

в этом мире надо искать своих единомышленников...И не факт-что это родственники....Как раз наоборот)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Родственники в прошлом не общаюсь с ними.Единомышленники были три группы потерял без меня отправились.

Ve
Vera

ищи других..С кем по жизни шагать можно...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас это проблемотично Правительство может навредить или алчные,тем немение редко отправляюсь,а так всегда один.

Đɇ♅Άℬю

Много красивых проэктов на самом деле - Да и возможность ухаживать за недвижимостю -почему бы и нет - ты сам то не хочеш себе запор наверное - а мечтаеш о мерсе ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мечтать у меня отсутствует полностью,так же,как и многое похожее.

💀Жека💀

В США так нельзя делать, например тут если на улице все дома одинаковы приблизительно то дворец не разрешат строить, не выдадут одобрение на стройку.

Андрей Рачков

а почему бы вам ,Руслан,не задать этот вопрос бомжам? Вы вообще представляете в какой сайт вы забрели и где тут не то что ОЧЕНЬ а проосто богатые люди?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я во-первых не забрёл,а во-вторых уже ответ знаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я во-первых не забрёл,а во-вторых уже ответ знаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я во-первых не забрёл,а во-вторых уже ответ знаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я во-первых не забрёл,а во-вторых уже ответ знаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я во-первых не забрёл,а во-вторых уже ответ знаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я во-первых не забрёл,а во-вторых уже ответ знаю.вв

Ирина Ушакова

Хочется Вас успокоить. Вы на этот вопрос не найдете ответа. Здесь очень богатые люди не разговаривают, они делом заняты, а не болтовней.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да я спокоин,на счёт ответа тоже спокоин,чтобы Вы не переживали.

Юлия Пак

Это стадное чувство называется. Так у меня сестра дом построила " чем мы хужу людей". А он и им не нужен такой и продать теперь проблема.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вот вот бывает,а ещё пол дома пустует у многих.А платить преходится и не мало за простой.

Юлия Пак

Люди не думали, что жизнь опять станет ни щей. Что дети уедут за лучшей долей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно.

Елена Зибарева

нет, кто-кого перепрыгнет в усилиях и деньгах. А потом по телику начинают скулить что у них денег нет с такими особняками!

Руслан Шиндер.( Абакан)

И такое бывает где я живу только из-за пожара поднимали вопрос пол Хакасии уничтожил.

** Катерина **

В них просыпается дух соперничества и начинается соревнование : Кто круче , у кого выше, у кого больше ..

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо за ответ.

** Катерина **

Пжалуста )

Гульжан Орынбаевна

))))) понимаете.... три этажа , это значит подниматься и спускаться по лестнице ... физическая зарядка

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лифты многие да большинства устанавливают лифты даже в двух этажных.

Елена Золотарёва

Богатые не те, кто дом повыше строят, а те кто строят его так что ни кто не может затенить его дом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно.

Елена Золотарёва

А те кто л

Руслан Шиндер.( Абакан)

Соседи нормальные домов 40отсоединилось так и у каждого охрана по закону нет нарушений у них.

Елена Золотарёва

Сушествует закон, и порядок на сколько метров вверх в соотношении с расстоянием домов друг от друга. Это просто незаконно. это можно доказать и высудить .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Одинаковый под одну линию строят.Есть замки они на легальных условиях построены.

Л*

я человек очень бедный, но отвечу, это как в детстве: у меня самый-самый... или у меня самая-самая...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если Вы очень бедный то я ещё беднее,про детство,что-то знакомое с СССР сути уже и не помню.

Andre Sokolov

я не богатый, но 3 этажа есть, и не подстраивался, но думал может лифт ещё поставить для удобства

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не был в трёх этажных,домах.По квартирам проще стандартно ,если для богатых восемь комнат на один дом семи этажку так эксперементальный дом с магазином внутри продуктовым на третьем этаже.Этот дом врятли окупится.Я даже не знаю живут или нет там.Лифт бронированый,как и стены семи этажки японская технология цемента.На двух этажных домах да делали лифты для бизнеса люди.Для этого престраивалось лифтовое с самого строительство,чтобы без переделки дома в будущем.

Andre Sokolov

Строй чего хочешь и не заморачивайся, всё в твоих руках

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я строю то,что людям надо,просто сейчас новые технологии обучение нужно дополнительно.Все стремятся к прогрессу.Да и бригаду подобрать качественную сложно люди не те.Бригадиров хороших единицы,без них не как,я поругался.А сам только запуск бизнесса и чего хозяин предпочитает,чтобы было осуществленно.Хорошо,когда у хозяинов свои бригадиры правильные.Другое если хозяин алчный становится,работать на таких невыносимо обещания нарушается по его причине.Я же помогаю всё закончить по надёжности и адыкватности позже становлюсь пречиной головнеков таких людей.

Елена

Вы серьезно! Откуда тут очень богатые то?! Это с какого дуба им рухнуть надо, чтоб тут пастись?!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я знаю,что есть,просто не с каждым будут общатся.

Анжелика

это называется от жиру бесится..ну делать людям нечего..и тебе тоже нечего..живи своей жизнью.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне-то есть чем просто,двух этажные смотрелись не плохо просто охрана сейчас и не могу узнать.

Анжелика

ну делать им нечего..может деньги некуда девать))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно,но по бизнесу урон хороший был пол Хакасии сгорело под ноль.

Анжелика

(((да жалко Хакасию..

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нужен Губернатор или же наступит белая полоса жизни одумается.

Пуфкас Стас

У нас в азии любят !!!если ктото построил дом ,то другой обязательно чють чють выше построит)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас всё иначе строят,раньше да подстраивались,сейчас строят кто,как может.

Пуфкас Стас

У нас любят просто попантоваться перед соседями

Руслан Шиндер.( Абакан)

Такое было где живу сейчас всё иначе строят,чтобы потом ещё лучше преобрести или же сдают под аренду.

Пуфкас Стас

Это точно

Paulo Cortado

Из за своей узкополярности и шаблонности ну а все исходит из своей неуверенности в себе

Руслан Шиндер.( Абакан)

Неуверенность может превезти к такому врятли.Мне конечно всё равно это они сами просто если обратятся исправлять не буду бардак с домами.А так просто других вгоняют в ступор которые каждый день видят массовый хаос.

Татьяна

Посмотрела количество ответов-44!!! Как много здесь богатых людей!))) И я сорок пятая уже))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Рад за Вас).

Мария

строителей- шабашников радуют, работой обеспечивают- добрые они эти богатые люди ))) 😉

Руслан Шиндер.( Абакан)

Николай время враг и мир меняется,нет СССР и Россия меняется не для людей,зато люди за Россию у каждого есть жизнь ради чего живём,или существуем.Не возможно предсказать,что будет завтра.

Nikolai Garskov

Не сотрясайте воздух зря. Работайте и будьте доволы тем, чт о Вам дают. Видно Вы меня так и не поняли...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Работы нет уже,как два года Регион выживает последнее разрушают и ставят тех кто раскручивает потом перепрадают и у каждого свои люди и нанимают только своего круга людей.70%население выживает.Лично я государству вообще не плачу так же,как и системе продажной по законам.

Dragon Slayer

Даже если построить трехэтажную мельницу
Николай на нее все равно попрет.
И не будет он строить точно такую же
Он никто иной как сам Дон Кихот)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Честно я даже не знаю Дон Кихот.