Руслан Шиндер.( Абакан)

Вопрос к очень богатым людям зачем,когда один строит трёх этажный дом,все начинают подстраиватся тоже на трёх этажные дома,у Вас,что гонка жизни,чтобы друг от друга не отставать в жизни.Или видимость ухудшается из дому.

Ответы · страница 3
Зеркало

Вы действительно считаете, что тут есть очень богатые люди?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да есть несколько иногда общаемся,очень редко.Мне в реальности не удаётся охрана не пускает,сейчас многие делают престройку для них и они сутками находятся на территории,камеры только от них.Министры бывшие сами не понимают таких.

Надежда Надежда

У каждого свои ценности в жизни. У кого то престиж и рейтинг

ит
ирина табунцова

Богатые здесь не сидят)))).. у них есть цель, они строят дом))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

А другие богатые страдают от шума и сами выеснить не могут охрана не даёт ответа,журналисты знают и то неправду скорей всего.Там знакомый строится преределывает двух этажный не хочет или не знает,что преходил я.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже просто интересно стало почему резко,скоро на лёд рыбалка пошла там и узнаю не пропустят двое и спрашу их.

Светлана Мальцева

Просто все одинаковые! НО каждый думает что он особенный!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Проще они друзья и чтобы не огорчать друг друга построили одинаковые дома.

Светлана Мальцева

Но тогда все получатся однояйцевыми?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Этого я не знаю,то,что они не стали вмешиваться в конфликт это меня огорчило потом забил на них.Разговор получился не о чём с ними.

De
Demon)

Во ты наивность. Очень богатые не сидят на таких сайтиках

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо сперва было уточнить,я просто общался с не которыми людьми они трудящиеся и общаются редко и с единицами.

Надежда Рузанова

дело в том, что так и не происходит, все строят как хотят

Руслан Шиндер.( Абакан)

Отделились отдельно около 40домов может меньше.При этом разбирают и строят под один трёх этажный.

Надежда Рузанова

это отдельный случай, нужно конкретно у них спросить, вряд ли от большого бабла так делают

Руслан Шиндер.( Абакан)

Охрана не пускает там есть,человек которому помогал по бизнесу.

Николай Шаповалов

это из категории :я что хуже от него? -обыкновенные ЛОХИ

Николай Шаповалов

это да,лет этак через 20 они их сами бросят эти дома

Руслан Шиндер.( Абакан)

Деревни вымерли многие люди покинули совхозов нет ,а другим не занятся,чтобы работать не чем степь кругом за 100км.Правда стараются и всё частное где хозяива неплатят зарплату или минималку некоторым для отчётности избежать отвественности по закону.А много хорошего построенно благодаря приезжим вместе с хозяивами.Местным не чего не остаётся выживать или уезжать в другие места.Хорошо весной можно прожить недели три на спашке местным заработают на богатых и большая часть на ремонт и новые запчасти уйдёт.Когда сезон спашке закончится.Конкуренция огромная просто.Пожар сказался на Хакасии сильно пол Региона выгорело дома на 50% если не больше до сих пор негодны для житья.Я невеню богатых,так как они приезжие,богатые местные уехали давно в ЕС и просто наблюдают занами там,им там тоже нелегко наверное.Приезжих всегда ценим надежда заработать хоть на строительстве или по бизнесу реализовать.Давненько два года не одного заказа непоступило мне.Надо ещё выучится на новые технологии строительства старые разработки не кому не нужны стали.Опять же деньги учится,преходится старые использовать и ждать клиентов.

Николай Шаповалов

по нынешней жизни три професии это мало,у нас такая же ситуация

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да да даже корочка обслуживание башенных кранов-стропольщик 4разряда улучшать на более новые модели кранов старые модели исчерпали своё нет запчастей заводы их уничтожают доплачивают получают новые,или берут поддержанные другого образца.И штрабить уже подругому и усадку под них опять же Ж/Д дорожники обучать будут у каждого крана своя технология.Это снова на год и пол года на Ж/Д обучатся хорошо если предприятие оплатит в кризис не согласятся да и найдут кто уже прошёл обучение.Вот система работаешь надеешься,бац резко вы не нужны пока водкой стресс снимишь пока осознаешь вот и год прошёл калымы малоаплачеваемые лёгкие недельные там приезжие трудятся.Знал бы раньше учился и работал на дальнейшее прогресс за год меняется уже не успеваю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Довели людей хозяива,а Власть сквозь пальцы видит,сегодня генерала видели он даже ноль внимание кто вокруг его даже ченовники,толком даже не узнали чего по пагонам ребята определили ,а я даже внимание не обратил просто тупо наблюдал ,в машине за ним больше не накого было смотреть машины кругом вокруг кафе и рыболовный магазин обзор закрыли.

Андрей Морозов

Вы реально думаете,что богатые здесь прожигают время?))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не думаю не когда,редко бывают.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо и Вам удачи,крепкого здоровья.

Сергей Веселов

Я к счастью не богатый! у меня двушка на окраине города

Руслан Шиндер.( Абакан)

Замечательно,дай бог Вам счастья и не сорится не когда даже помелочи.

Лара Ким

зачем трехэтажный? нифига! четыре этажа и мансарда)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

До четырёх этажных ещё не дошло в Регионе.Хотя многие построили замки.

Борис Крылов

Они копируют но забывают что надо думать свои мысли

Нейка

Нет от этого страдает их репутация)) они так думают)

Руслан Шиндер.( Абакан)

О,как не чего себе тогда я их понимаю возможно так и есть.Спасибо за ответ.

Серёга Веселов

человеческая сущность даказать что ты тоже можешь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Все могут если для людей будет делатся.

Ирина Химаныч-Заар

Наверное чтоб еще более свысока на людей смотреть

Артем Волин

Просто денег жопой жри.Вот и веселимся по своему

Муроджон Исмоилов

mi nachinaem sorevnovanie ewe buduchi spermoy, tak v chem vopros? konewno sorevnuemsya

Юлия

Просто все играют в игру, умри сосед от зависти.

Наталья Рябухина

А ещё соседи забор красят в один цвет почемуто

Лариса

Нет. Эффект разбитого стекла,только наоборот.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу торговый город кто умеет заниматся проблем не будет город красный под структурами они его взяли и остоновили Гражданскую войну в 90-х.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Местная власть и система не позволяет,те кто согласны живут не очень,а те кто другого не умеет выживают.

Лариса

А вы пробовали начать жить,а не прозябать?

Руслан Шиндер.( Абакан)

При Алексее Ивановиче жил более или мение,да бывало,что кидали ,практически сразу банкротил или закрывали структуры,сейчас под защитой местной Власти тем немение упорством добиваюсь своего.Да мне всё прекрыли тем немение выживаю,и как бы не замарачиваюсь час прожил и ладно и то хорошо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Политический против местной власти и системы.

Роман

Один живёт сто лет - и вокруг него долгожители

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю наврятли ,хотя дома престорелых построили по принципу твоего ответа.