Пан Стефан

Алла могла!!

Ответы
Александр Колосов

Спасибо! Алла Борисовна все песни только избранно, без ля-ля-ля. Вот Высоцкого не смогла спеть, хоть и попыталась. Сестра моя, был случай, выпивали вместе: "Вообще нет звëдности, села за фано, играла и пела". Сестра-близнец и не пьëт, изредка вино, или шампанское, Алла Борисовна тогда разгулялась. Великий талант. Любая песня - чуть ли не фильм о жизни.

Пан Стефан

Да знаю. Но за 40 лет можно бы и ещё что-то сочинить. А он только наезжает на всяких Киркоровых.

Александр Колосов

Недавно друг мой попросил:скинь песню. Мне 55, другу 68-мь. Новиков новую нарисовал, да с таким клипом обалденным! Матерного слова не звучит, но музыкой: ....Ну какой же ты министр? Ты обычный..., а начало....Ну какой ты, к чëрту гей?/ ты обычный....

Пан Стефан

Не звучит это, не слышно. Как и Лоза, сделал 5!! отличных альбомов в 80-ых. И чем занят сейчас? Ругает всех, кто под руку попадёт. Включая Коперника, Циолковского, Королёва и Гагарина. Специалист по всем проблемам нашёлся ...

Александр Колосов

А девушка на концерте: Саша, я и не знала, что такие у Лозы песни, спасибо! А мне стыдно было, что в первых рядах сидели самые основные, водкой в буфете обожравшиеся, сновали туда-сюда, лишь бы опять бухнуть. Как же Юрий тогда это выдежал, чтобы не закончить концерт?! Как Ирина Понаровская рискнула спуститься со сцены, идëт по центральному проходу, нежно нак наклонилась к мужичку в песне, а он еë, пьный, попытался на руки поднять, да получилось, что, практически, бросок через грудь. Ну, охрана протащила его рядом со мной, не избивали, пьяный он сильно был, через минут двадцать я на сцене дарил ей цветы. На следующий день парни на работе: Оказывается, с Понаровской целовался. А я всего-то поклонился и поцеловал руку за песню одну, цветы подарил. Лоза и не лезет никуда: "Ну выступлю раз в году, нам с женой хватает", в вегитарианство ушёл. А Новиков, Александр Васильевич, после Высоцкого, для меня основной певец. На эту тему не люблю спорить. Песням Розенбаума отдаю должное, но после 89-го его, как человека, не уважаю.

Похахонтас

Честно сказать, я к ее творчеству и к ней всегда спокойно относилась, были и есть люди талантливее. Как человек она мне не нравилась, есть на то причины. Имидж её тоже не в моём вкусе. В связи с последними событиями и её выбором, а выбор её был предательским и глупым, у меня нет к ней ни уважения, ни доверия.

Пан Стефан

С ней всё ясно. Денег заработала и хочет спокойно дожить свои дни. А зачем он за ней потащился??

Пан Стефан

Да, правильно. Что нам их обсуждать ... Это их жизни. Как хотят, так и пусть ими распоряжаются. Нам бы свои прожить достойно.

Похахонтас

Я Вас понимаю, обидно за некоторых из нас, ведь они стали известными и богатыми благодаря нашему народу. Народ на них обратил внимание, вознес до небес, покупал билеты на концерты за немалые деньги, величаал Примадонной. Стали они нескромными и заносчивыми, слишком большого мнения о себе. А их дежурные реплики со сцены в зал "я люблю вас!!!" оказались неискренними. Сейчас мы по их словам не Россия, мы скоты. И поносит нас Максик в обличии петуха разноцветного на своих концертах в израиле, истирически надсмеивается, выдавливая из себя некачественные детсадовского уровня шутки, пропитанные обидой и желчью о стране, которая ему дала всё. Выглядит жалко и низко. Но это уже их дело. Лично я их здесь больше видеть не хочу. И предлагаю забыть уже про них.

Пан Стефан

Примадоннами, императрицами, королями, золотыми голосами народ их не называл! Это они сами о себе выдумали. Народ тут не при чём. Народ они всегда только бесили. Пол Маккартни может выступить в любой точке мира. Соберёт любую толпу и любую сумму. Им до него как до Луны. В мире они никто! И звать их никак.

Пан Стефан

Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. Всё! Больше они нигде не нужны. А теперь и в Украине не нужны.

Го
Гоп-Оп

Марат Гельман* рассказал журналистам: Алла Пугачёва пригрозила "сдать всех", узнав о вероятности уголовного преследования своего супруга, Максима Галкина. Оно и понятно: времена у артистической семьи начались смутные: комика могут привлечь за дискредитацию русских войск.

Пан Стефан

Я не знаю, кто такой Марат Гельман. А о Максимке думаю так. Хотели бы привлечь - привлекли! И в Израиль не отпустили.

Фарит Шарафеев

Я считаю её великой певицей. Не надо путать человека с певцом. Как исполнителю ей пока нет равных. Недавно слышал в исполнении какой то девочки из Европы, она исполняла песню Аллы, так она не могла тянуть песню полностью. и ей рукоплескал весь зал.

Пан Стефан

Я и не путал. А полностью согласен.

Лана Николаева

В чем её величие? Талантливая певица и не более. В России уйма голосистых женщин, поющих с душой. Так поют, что Алле и не спеть. Но у них есть любимая работа, пение хобби

Пан Стефан

Лана! А как в деревнях бабы поют! Заслушаешься. Алла бы сидела в сторонке и курила.

Лана Николаева

Согласна

Пан Стефан

Да она всё это знает. Женщина неглупая. У русских баб всему и научилась. У кого же ещё ...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Единственное из её репертуара, это "Арлекино", наверное, самая её первая песня. На этом вся моя симпатия к ней исчезает. А последний её поступок заставляет вообще испытывать к ней отвращение..👎

Пан Стефан

Арлекино первая. Очень красивая!!

Светлана

Не знаю... никогда мне она не нравилась... Были отдельные песни, а так... мадамброшкина с большим апломбом и несомненным талантом.

Сабрина

у меня такая реакция на нее интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро когда слышу ее голос

Пан Стефан

Неудивительно. Музыка лечит.

Сабрина

причем кроме нее больше никто так не действует

Пан Стефан

Вы мало слышали музыки. Лечат Моцарт и Шопен, и многие ...

Сабрина

слушала их вот так как Пугачева не действуют а музыку я как раз люблю и слушаю ее много разной сегодня вот Поля Мориа слушала

Пан Стефан

Кому чего! Я сейчас на джаз подсел, года три только его слушаю.

Александр Шебалин .

Да,она незабываема!Тем-более неоднократно с ней встречался (у мамы на работе)на центральном телевидении,Останкино.

Александр Шебалин .

А у меня мама работала там как-раз по этой части.Работала в музыкальной редакции телевидения,и паралельно была зам гл.режиссёра концертного зала при телецентре.А т.к.мы жили недалеко(боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её от ветра шатает),то с сестрой постоянно бегали к ней на работу(в сам зал),смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени(70-2000-ые года).А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Пан Стефан

Хорошо. Что ещё скажешь.

Александр Шебалин .

А что вам ещё рассказать?Я те времена хорошо помню.

Пан Стефан

Так ничего. С кем ещё довелось встретиться?

Александр Шебалин .

Если не из артистов,то с некоторыми большими деятелями бывшего СССР. Но это было когда я ещё был ребёнком.Мой отец в те времена работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и был у него один друг,который постоянно приходил к нам подъезд к своей подруге,и отец постоянно с ним поддавал(Моя мама постоянно их гоняла за это).И как-то в очередной раз,в каком-то ресторане(уже не помню в каком) этот друг познакомился с дочерью Л.И.Брежнева.Недолго он за ней ухаживал,и женился на ней.Сразу Чурбанов Ю.М.стал генералом,и нас как будто бы и никогда не знал.

По
Помненька

Были певицы более талантливые, с изумительными голосами, но преподнести себя смогла только она.

Пан Стефан

Чем талант измерять? Не изобрели пока такого градусника. А певиц много!! В каждой деревне. Кто из них более, кто менее ... Попробуй разберись.

Ма
Марина

Каждая песня - мини спектакль! Всю жизнь её слушаю! Настоящая Примадонна! Люблю и уважаю.

Пан Стефан

Тоже люблю.

Ink World Service

Алла спеклась...была примадонна...стала еврейской мордой...к колхоз ее и лопату в зубы...

Валерий Дягилев

Дааа, зазвездилась прима донька. Смешала она себя с 💩и опустила до ниже плинтуса

Смена Мерности

Ну появись, хотя б на миг)) да)) много классных песен. А еще.. Сейчас тоже кину

Пан Стефан

Ждём-съ!

Смена Мерности

Мне много нравится. Могу еще покидать)

Пан Стефан

Она даже Высоцкого сумела спеть!

Y. V.(George)

ДА БЫЛА СОВСЕМ ДРУГОЙ! ЧЕМ СЕЙЧАС? СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ.😎🤝👍

Пан Стефан

Сейчас не видеть бы!

Y. V.(George)

СОГЛАСЕН🤝👍

Си
Сибирячка

Ни у кого не было и не будет такой популярности как у неё

Пан Стефан

В России да. А на Западе женщины и побольше видели! Мэрилин Монро, Уитни Хьюстон. И т.д.

Табуретыч

Вот её самая первая песня ( 1965г)

Пан Стефан

Не впечатляет. Стиль бестолковой советской эстрады. Так пели Клавдия Шульженко, Гелена Великанова, Майя Кристаллинская, Эдита Пьеха. Да все так пели!! Лишь Алла в семидесятых сделала настоящую революцию. Она взорвала сцену!!

Пан Стефан

Сейчас да. Грубый, хриплый. Как у алкаша с улицы.

Екатерина Емелина

Она песни не пела, она в них жила. Так немногие могут.

Пан Стефан

Это правда!! Но почему в прошедшем времени? Алла жива!

Екатерина Емелина

Так больше не поет...постарела и голос уже не тот, да и не дома, не в России.

Пан Стефан

Давно не поёт. Но мы должны уважать за прошлое.

Екатерина Емелина

С этим я не спорю.

De
Denis

Чего могла? Она, вроде, ещё живая. Так что ещё может...

Пан Стефан

Он мудак! А не девочка.

De
Denis

Нет. Как раз не мудак. Они у него не работают... Он очко...

Пан Стефан

И х ... С ним ...

De
Denis

И я того же мнения.

Ма
Марошка

у нее всегда был отменный вкус в подборе репертуара

Пан Стефан

Она вообще не певица. Пианистка! Знали?

Ма
Марошка

да. она говорила в интервью об этом

Пан Стефан

Когда это было, недавно ... А я знал из журналов «Юность» и «Музыкальная жизнь», очень давно.

Ма
Марина

Спасибо!!! Я не фанат, но песни того периода обожаю!

Пан Стефан

Люблю!!! Очень сильно. За костюмы и за голос. Она идеал Женщины. Так мне кажется ... Может, неправ.

Ма
Марина

Я тоже люблю! Кроме прекрасного голоса, она икона стиля, женщина - тайна и просто красавица!) А Вы говорите, что не было сильных исполнительниц на советской эстраде!)

Пан Стефан

Ира на советской появилась позже Адлы.

Ма
Марина

Да, наверное... Я только любитель))

Пан Стефан

До Аллы были Майя Кристаллинская, Гелена Великанова, Клавдия Шульженко. Женщины достойные. Уважаемые. Но они не певицы! Безголосые.