De
Delusion

"Моя бабушка курит трубкуИ чертит планы захвата портов,А потом берет в плен очередную соседкуИ продаёт её в бордель моряков.Та становится лучшей шлюхой,Та становится женщиной-вамп,У нее - голубые корсет и подвязки,А на шее - атласный бант....."

Ответы
Наталия К

сильный ход...картина маслом...Их можно понять..сколько им осталось))) Нравится Сукачев?