Я-
Я-Искал-Тебя

гордыня,эгоизм ,панты ... ,театральные игры...,всё это по значимости лишь в ваших головах,со стороны же это выглядит как то глупо...
ну не делает это вас уникальными...,лишь отталкивает

👉доброжелательность,приветственность и дружелюбие это то - что сделает тебя на порядок лучше чем те кто делает всё наоборот...👈

да и любой человек ждёт к себе уважения...даже тот кто проявляет невежество....
простые вещи,но так трудно заметить ......особенно на фоне современного невежества...

Ответы
✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Философ))👋

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Куда деваться?фильмы уже надоели

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь мне милаха...и этот сайт надоест...но отпускать не поспешит...))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Уже надоели,но что то держит/)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Вот прям рука сама к телефону тянется😆

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное я держу ,ну точно

Ди
Дикая

Да