Nurzhan Toleutayev

вы тоже хотите, чтоб как в кино начали нападение в Америке зззззоооооммммббббиии?! И вы поедете туда их истребил ять?!)

Ответы
Алексей Потапов

обитель зла смотрел. нет не поеду

Nurzhan Toleutayev

Живые мертвецы, я легенда ,зомбиленд лучше смотри.... Там более реалистично, там все снято на реальных событиях)))

K*
Kristina *

даа я бы истребила)))

Nurzhan Toleutayev

Прикольная команда получится)) А ты перед тем, как пойти истреблять зомби ..накрасишься?!?))))