Дж
Джин,,

Федерация мигрантов России предлагает выдавать принудительно женщин замуж,,, Обсудим ???

Ответы
Георгий Ламбоцкий

с удовольствием поддержу, если одновременно с этим будет проводиться тотальная кастрация мигрантов России. Дабы не допустить перенаселения страны

❤️Мышка С Марса❤️

бред какой-то.. .Кто будет принудительно выдавать замуж? это было в РИ, в крестянских местах. А сейчас 21 век, не до этого

Nn

Вы предлагаете обсуждать предложение кучки идиотов, которые за деньги и не такое г...предложат(

Наташенька

Как это...принудительно? Насильно, то есть...да? Так то статья уголовного кодекса РФ)))

Светлана Барчанова

Это когда "Дело было вечером, делать было нечего.." У меня есть дела

Павел Бобров

Пошли они нахрен. Надо их принудительно из страны вышвырнуть.

Виктор Гавриленко

А может все эти "диаспоры" взять "за жабры" и турнуть на хрен?!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Гавриленко

Кстати, в своих "экономических сводках" (как ни странно), Владимир Николаевич Боглаев очень точно и глубоко раскрыл эту, давно назревшую проблему, которая может "так громко выстрелить" в самый неподходящий для страны момент, что способно окончательно "довести её до ручки".

Дж
Джин,,

Федерацию мигрантов закрыли по решению суда .....

Виктор Гавриленко

У нас много чего "решают", вот только "реалии жизни" говорят об обратном.

Влад Билов

Так они и так и так принудительно своих женщин замуж выдают.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 фиг тебе. Пусть федерация у себя дома женится 😁😂

Ас
Асмолов

чего ради...ты в рф живешь-пойми и прими.не возбухай.

Олег

не хрена со своим уставом лезть в чужой монастырь..

Раиса Бобкова

За мигрантов, у которых дома жена и вагон детей?

Грешник *****

а что тут обсуждать ....это их дело ...мигрантов

Вера Гудкова

Это что за издевательство над женщинами.

Александр

Больше двух в одни мигроруки не давать!

Дж
Джин,,

Нет вторую сам и сменную,,,

Александр

Наши женщины, хиджаба не носившие и ишака не доившие, мигрантам не подойдут. Те просто не по силам груз берут, грыжа минимум, не считая хронического сотрясения мозга.

Сергей Григорьев

насилие мной лично не приветствуется.

Сергей Григорьев

это не самоуверенность уж точно. Скорее рационализм и отсутствие радикализма в своих собственных взглядах на мир и правопорядок.

Дж
Джин,,

В этом мире лично ты ничего не решаешь ,,,

Сергей Григорьев

решает общество. А мы часть общества. Только вместе мы что то можем сделать. Именно для этого организовываются общественные движения. Если брать весь мир, то конечно в нём мы материальные точки, то есть тела, размерами которых можно пренебречь относительно заданной системы координат (мир/человек)

Дж
Джин,,

Да уж , такие как ты помогли развалить союз......возомнившие себя обществом....

Сергей Григорьев

Союз не развалился бы, если бы не был утопией. Всё изживает себя со временем. И выезжать на спинах чужих людей всегда удобнее, чем на своей. При союзе общество было таким же как и сейчас, только больше власти у неимущих, которые её и пропили...

Лариса Осипова

это каких? мигрантских? или русских?

Лариса Осипова

хотела бы я посмотреть, Кто может заставить меня пойти замуж по приказу, да и того ,кто женится жалко-я ж ему ТАКУЮ жизнь устрою......

Леди Мила

Естественно..

Лариса Осипова

спасибо за общение, дамы. господин к сожалению отмолчался

Леди Мила

да.. странный он.

Лариса Осипова

слегка провоцирующий

Леди Мила

с какой стати?? И за кого выдавать?

Дж
Джин,,

Федерация закрыта , вопрос снят...

Леди Мила

бред🤦‍♀️

Александр S

Ох не подумали о последствиях ..)))

~Н~Н~Ф~

А женщин они об этом оповестили?

Дж
Джин,,

На данный момент в России а вообще Узбекистан,,,,

~Н~Н~Ф~

Ты мой золотой азиат! Я тоже люблю Узбекистан.

Дж
Джин,,

Ну вот почти земляки....

~Н~Н~Ф~

Андрей, я вот думала, почему мне легко с тобой общаться и поняла. Ты такой же юморист как и мой муж и я привыкшая к такому общению.