Juliya

Раньше женщины добывали мамонтов и кормили племя...Затем женщины носили доспехи и сражались на турнирах во имя любимых мужчин...потом стали носить шпагу и вызывать на дуэль соперниц, посмевших оскорбить честь избранника...потому что они были сильнее духом, терпимей к боли, решительней и отважней мужчин...Мужчинам стало завидно и они решили изменить...тексты в летописях, но,шила в мешке не утаишь- природа и натура людей берут своë?)))

Ответы
Vitalij Svoj

Не придумывайте-испокон веков мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Juliya

Бывает))))

Vitalij Svoj

Если в даваться в детали,то женщины у всех народов хранительницы гена.Потому,что завоеватели приходили ухрдили,мужчин уничтожали,а женщины ген передавали своих и их предков.

Juliya

Само-собой....природа у нас такая)))

Vitalij Svoj

Ну так таки так

Juliya

Тики так)))

Надежда Наумова

Я русская, а это значит-
Во мне мятежная душа.
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.

Я русская, а это значит-
Во мне течёт такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русская, а это значит:
Люблю синь неба,ширь полей,
Как на просторе кони скачут,
И сказки про богатырей.

Я русская-а это значит:
На шее православный крест.
Любовь дал Бог, даст Бог удачу,
Но,главное,была бы честь.

Я русская- а это значит:
Пред родом предков я в долгу,
Я русская-а это значит:
Другой быть просто не могу!

Светлана Ковалёва

Женёк

Никогда небыло такого,что бы женщина,впрочем так же как и мужчина,охотились на мамонта. Все эти басни из учебников,бред полнейший.

Juliya

Увы, тогда мужчины были еще в большем меньшинстве....так что приходилось)))))

Женёк

На тот момент это было просто невозможно.ну как вы себе предстовляете,отогнать от стада диких мамонтов ,одного,палками и камнями ,да ещё так,чтобы он пробежал именно в том месте,где вырыта яма .потом надо его от туда достать,а это 3-5 тонн,разделать, учитывая то ,что шкура у мамонта более 5 см.чем? Палкой - копалкой,камнем? А мясо так вообще,неделю будешь варить,и только может быть потом,оно будет чуть мягче,чем ризина от КАМАЗа!

Juliya

И?))))

Женёк

И по этому,я призываю вас мыслить более критично,анализируя то,что когда то вам ,впрочем как и мне,дали в школе,

Juliya

Данные устаревают, историки находят новые подтверждения)))

Александр Наумов

Юль. Шила в мешке не утаишь. Где взяла? А? Так завернуть.. Вах: ум нужен! И Какой! Твой только ли? Шовинизм мужской...

Juliya

Да я ж прикалываюсь просто...смотрю, у скольких мужчин есть чувство юмора))))))

Александр Наумов

Маладца! Ты не представляешь, какую мужскую моду я видел сегодня во ВК.. Лучше бы я умер! Я не могу это показать моим дочерям и сыну.

Juliya

Да видела что-то из этой серии...обплеваться можно:(

Peregrino Eslavo

Ну что же вы Хулия ... так не любите мужчин ?! Вас что, обидели когда-то ... сильно ?!

Вячеслав Мамкин

зависть больше у женщин, потому всё это и происходило по вашим догадкам

Juliya

По поступкам...зачем догадки))))

Николай

Да-ла. А ещё раньше они по 2-3 раза в год рожать могли, по 5-6 детей сразу!

Juliya

Могли...и воспитать их сами))))

Николай

Ну вот каких воспитали уж, то теперь и не обижайтесь!

Juliya

Точно!)))

Николай

👋

Сергей Селезнёв

точно -мужчины прилетели с солнца -а девушки упали с луны..... 😀

Juliya

С Венеры))))

Сергей Селезнёв

это они придумали -чтоб повысить статус.... 😀

Дмитрий Смирнов

Коварные мужчины. )) Видимо они писАть раньше научились. ))

Juliya

Ну ладно ...не плачь...завтра бусики куплю, хочешь?)))))

Дмитрий Смирнов

И браслетик хочу. )) Да и без шубки как-то зябко. Хожу в обнлсках. )

Juliya

))))))))))))))))

Дмитрий Смирнов

Это было очень забавно. )) Спасибо.

Juliya

Вот и не капризничай))))

Алибек Ишджанов

Блииин молодец.всегда об этом мечтал.забери меня к себе

Подари Улыбку Мне ))))))

Волочкова, прочитав этот текст дико хохотала часа 3 ))))

Подари Улыбку Мне ))))))

да убогие они не интересно, думают что можно всех купить и искренне удивляются, когда ты его бросаешь )))

Juliya

Так и получилось....

Подари Улыбку Мне ))))))

Еще они считают что все ими пользуются, воруют на фирме, и определяют тебе месячную как бы зарплату, за пределы которой стараются не выходить)))))

Juliya

А это их главный комплекс- что с ними из-за денег...Только сначала сам этим усердно светиться, а потом сам себя грызет сомнениями- идиот, одно слово)))))

Подари Улыбку Мне ))))))

да, полностью согласна!!! но тем не менее до сих пор звонит и приглашает на встречу, наивный)))

Евгений Бабенко

и носили платья , готовили и выносили мусор , и рожали

Juliya

Неее...рожать им не доверяли, не терпимы они к боли)))))

Евгений Бабенко

точно , они просто бежали

Мишута

😂 Амазонки. А мужчины грудью младенцев кормили)))

Juliya

Да кто ж им такое доверит?!))))))))))

Мишута

С собой брали ,на мамонта когда ходили,а мужчины в это время или хоккей смотрели или в машинки играли в песку)

Juliya

Шкуры примеряли ))))

Мишута

😂 Перед зеркалом крутились)))))))))

Juliya

Представила картинку ...:)

Мишута

Я тоже,у меня воображенние хорошо развито

Мейрамбек Kussaidarov

Скажи это мужику который рядом с тобой будет

Владимир Логинов

Вы правы юная амазонка мужчины рожали детей

Juliya

Вот это им точно никто бы не доверил)))))))

Владимир Логинов

Женщина друг человека

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошая из тебя асфальтоукладчица выйдет...

Juliya

Художник лучше вышел ...уже)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты художник?

Juliya

Прикинь))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в какой сфере?

Juliya

Загугли..."Выставка в Семее Юлии Сахон")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Загляни в Мой мир альбом "мои работы"

Сергей Кудяков

вы что сегодня принимали,болезная вы наша?

Juliya

С больной головы на здоровую?- лучше не надо!)))))))

Сергей Кудяков

.вот и не перекладывайте.хотя вам не помешало бы. 😉

Николай Симоненко

ПО ВАШЕМУ ВЫХОДИТ ДЕТЕЙ РОЖАЛИ МУЖЧИНЫ

Juliya

Что Вы...кто ж им такое доверил бы?!))))))

Николай Симоненко

ТОГДА ВЫХОДИТ В ОДНОЙ РУКЕ РЕБЕНОК В ДРУГОЙ РУКЕ ДУБИНА ИЛИ КОПЬЕ

Juliya

Совсем с мелкими дома оставляли))))

Николай Симоненко

ТОГДА ВЫХОДИТ ВСЕ ДЕЛАЛИ СТАРУХИ

Juliya

Мей би))))

Николай Симоненко

МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЕСЛИ ВАМ ДОСТАЛИСЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ

Огнелюбивый Панд

Вот это реально кому-то 3авидно стало...

Кот Макси

😸 Ну вот зачем так смешить Кота,а?

Кот Макси

Я и ты будем есть манты. Люблю манты!

Juliya

Телепортируйся)))

Кот Макси

А ты где?

Juliya

Усть-Каменогорск))))

Кот Макси

Ох ни куда ж себе телепорт!