Леди Винтер

Хороших мужиков разбирают еще щенками!

Ответы
Александр Салтан

Точнее недорослями. Юноша приходит "в силу" только к 30 годам. В ведической семье заводить детей до 33 лет считалось стыдным. Почему - понятно? А знаете, как решали этот вопрос арии?

Сергей Стеканов

Может быть. Мне было 22 года и моя жена мне сказала, если меня с собой не заберёшь, то я покончу собой, медлить было нельзя, я её забрал на Дальний Восток и по сей день вместе.

Надежда Федоренко

Приятно читать

Сергей Стеканов

Да я тогда понимал, что такое любовь не по книгам. В нашем районе пацан повесился на бельевом столбе прямо на против окна своей любимой с которой поругался.

Татьяна Мамышева

Ну, конечно, воспитывай с мальства и получи, что тебе надо, только когда вырастет не факт, что останется с тобой, значит для кого-то воспитала хорошего, любящего мужа

Рост

Привет, родная! Как же я тебе рада!!! А насчет твоего вопроса, помнишь фильм Москва слезам не верит? - Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж еще за лейтенанта.

Анатолий

хороших собак разбирают ещё щенками, а хороших мужчин начинают воспитывать с первого дня знакомства. Почувствуйте разницу...)))

Владимир Шайкин

Да уж эт точно, но некоторые вырастают незамеченными. Ведь беспородный или другой породы это не плохой, а?

Лу
Луграна

хорошие всегда заметны..

Владимир Шайкин

Наоборот скромность незаметна, а это же хорошесть, а вот кичливость(нехорошесть) всегда заметна, но её можно спрятать под маску гордости или другую.

Лу
Луграна

)) мда. я по примеру всех простых людей предпочитаю счастье без борьбы..а не кичится сложностью души.. где то я читала..

Лу
Луграна

спасибо

Сергей Семенов

Супруге говорю : " Если у нас с тобой так случилось , нам надо было поженится в 15 лет ." Она мне - дурак .

Владимир Ефимов

Покажите мне тех провидцев, кто в безусых юношах могли разглядеть "хороших мужиков"....

Андрей Карпушенко

после с годами портят и выкидывают, а добрые и человечные приласкают и дарят надежду.

Владимир Ильин

Вам трудно рассчитывать на "хорошего" мужчину, потому что им не очень нравятся сучки.

Надежда Федоренко

Спасибо, но слово ,,кобель" здесь не упоминалось

Владимир Ильин

Называя хорошего "мужика" щенком, Вы именно об этом и думаете.

Надежда Федоренко

Я думаю, что хорошие и надежные мужчины уже давно и на вечно женаты

Владимир Ильин

Это типичный психовирус. Так же, как: "Все мужики - сволочи", "Все бабы - дуры" и т.п. Психовирусы творят больше бед, чем биовирусы. За примерами далеко ходить не надо: в Украине - настоящая эпидемия психовирусов: "Москали и кацапы - враги Украины", "Украинцы - особая нация, самая лучшая" , и т.п. (Хотя украинцы - не более национальность, чем киевляне, москвичи, или американцы). К чему это привело - не требует комментариев.

Петр Пюви

Но это вряд ли разве если вы сука, а на хороших мальчиков с детства присматриваются

Надежда Федоренко

Не воспринимайте все дословно ( совет)

Петр Пюви

Не буду

Elena Lang

У всех свои тараканы в голове. ..посмотришь хороший. .приглядишься...столько гувна

Ласковый Злыдень

какой-то абсурдный вопрос , значит верных жён отбирают ещё маленькими сучками

Алина Дубкова

а последнее время я тоже об этом подумывала)))))))))))скорей всего именно так))))))

Наталья Фомина

Так не упустите.))

Lo
Loki

Вы сравниваете мужчин с собаками? ) как мило) в такие моменты я рад, что я гей)

Наталья Фомина

А я рада, что Вы рады.))

Lo
Loki

Мда

Illya Matkovsky

Ваше счастье-в ваших руках. Лепите его сами! Всё равно будете недовольными...

Геннадий Христолюбов

ничего себе комплимент. щенков ещё воспитывать надо. так что делайте вывод.

Энрико Аракелян

))) теперь понятно почему некоторые жены называют своих мужей собаками )))

Лу
Луграна

Да

Дмитрий Ягонсон

Хорошие дома сидят и только ходят на работу и в спортзал. Они незаметны)

Лу
Луграна

имею полное право..

Дмитрий Ягонсон

Так и скажите скучно просто

Лу
Луграна

даааааааааааааааааааааа.это жесть

Дмитрий Ягонсон

Мож делом заняться каким нибудь полезным))))

Лу
Луграна

например? в кабинете 9 кв. чем можно еще заняться?)) шутка.. да сама не знаю чем можно..

Vladimir Tivanov

Иногда, после созревания они убегают! И тогда не стоит их упускать!