Ок
Оксана

Россияне это у вас не финансовые проблемы, это "финансовая" операция - просто весь мир хочет вам помочь!

Ответы
Андрей

Это прекрасно, ведь народ обрюзг от столь длительного застоя. Сейчас появляется возможность запустить собственные технологические цепочки, создать полные циклы и поднять давно заброшенные индустрии. Тем боле, что теперь с внутренними врагами вопрос будет решать очень жёстко и сегодняшняя новость о требовании понижения цен на металл внутри страны в разы уже прозвучал. Бензин пошёл вниз, возможно сейчас будут убираться лишние посреднические цепочки, что позволит снизить цены на продукты питания. В общем, всё идёт наилучшим образом, чего и вам желаю.

Ок
Оксана

капусты посадите побольше-что бы щи могли варить,только странно что же вы 30 не фига не создавали.

Андрей

Вы не беспокойтесь за нас, мы всё что надо посадим. А вот почему 30 лет был застой, на то есть оправдание. Всё же проигрыш в холодной войне был и была выплата контрибуции, через разрушение производств и вывоза трофеев. Сейчас время всё вернуть вспять и время играет нам на руку. Присоединяйтесь и вы к нам, будем вместе богатеть и разрастаться в народонаселении.

Ок
Оксана

нет уж..мы обойдемся без вашего русского мира.

Александр

Конечно обойдётесь ...сколько себя не помню а это лет 40 , всегда слышал , как лай койотов , что русские во всём виноваты и всегда недоумевал , чем же мы , помогая всегда остальным и как правило безвозмездно , виноваты ? ..и всегда вспоминал старуху Шапокляк , которая говорила - кто людям помогает тот тратит время зря !...поэтому конечно обойдётесь !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таки помог теперь!! проамериканские алегархи наконец бомжами стали и не смогут более воду мутить
Орден западу за победу над коррупцией в России
И за одно за победу нат 5 колонной и про американской пропогандой!!!

Ок
Оксана

это про россию,тебе то че в молдавии не ймется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторюсь я человек СССР
Потому и неимется ибо была одна страна люди жили как льди но особо умным чего-то не хватало.. итоги видят все.. Наверно нет не единой страны и места бывшего СССР которое не прошло через разруху войну и убийство!! И все раде чего??? чтоб алегархат имел счета в Лондоне а навариши мозги на море в Турцию. Съездить.
А не слишком ли высокая цена за это заплачена?????

Ок
Оксана

Почему ты решил что мы поменяем свои шансы поехать свободно в Израиль,Америку или в первую попавшуюся Европу,на счастье сидеть под санкциями и нюхать процветающий Нижний Тагил,благоухающий Магнитогорск или прогрессирующий Саратов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня русские изгои и о них ноги вытерают завтра ваша очередь все меняеться в один день... Мгновенно но увы увы увы вам этого не понять

Станислав Маркизов

АГА ! ХОТЯТ ПОИМЕТЬ НЕ ЗАПЛАТИВ ! А БЕРЕМЕННЫЙ КТО БУДЕТ ? ВЕСЬ МИР ,ДА ? В ФИЛЬМЕ ДМБ ЕСТЬ ФРАЗА ПРАПОРА-БАХНЕМ,ОБЯЗАТЕЛЬНО БАХНЕМ,ВЕСЬ МИР В ТРУХУ ! НО ПОПОЗЖЕ ! ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ НА ШИШКУ К МЕДВЕДЮ--ЗАЛОМАЕТ ВЕДЬ !

Ок
Оксана

К медведю лезть не надо,его надо просто застрелить.

Тё
Тёма

Может раздуплится это стадо безмозглых баранов да скинет уже наконец своего путлера,овцепаса! Помоему ему уже давно пора занимать почетное место в мавзолее рядом с теской! Через Гаагский суд разумеется!!

Ок
Оксана

Пусть свалят с Украины и дальше сидят под санкциями в процветающем Нижнем Тагиле,благоухающем Магнитогорске и прогрессирующем Саратове.

Тё
Тёма

Да пусть сидят там у себя где хотят,лишь бы не в Украине и не в других нормальных странах.

Лина

мы так и поняли и это точно нам поможет, надо оторвать от себя эту пидорасскую отраву и вставать на ноги самим. Мы выживем и без подачек, это однозначно к лучшему, пусть помощники выживут без нас)))

Артур. Владикавказ.

Ксюха, не переживай за меня, я не голодный, просто запрещают кидать людей русских Европе, сахар по бешеной цене брать! Сахар первый яд для человека 🖼

Ок
Оксана

всему миру плевать на рашку

Артур. Владикавказ.

Не переживай за них в сороковых 125 грамм хлеба получали и победу одержали

Ок
Оксана

победу одержал СССР,а не рашка

Улыбка

Не знаю какие проблемы? В России бензин дешевеет каждый день. Гуманитарную помощь людям Украины раздаем, а Европа вам оружие поставляет. Кушайте.

Сергей Коваленко

Ну не весь мир (если учитывать Китай, Индию и Бразилию), а только его некоторая часть, причем не самая лучшая. Я понимаю, вам бы так хотелось, но увы.

Александр Шебалин

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Bionic Commando

Коррупция, как нравственное разложение,желание госсобственность отписывать в частные руки в странах нато было воспринято как сигнал

Василий Сычёв

И правильно... А то слишком много россиян стали неприлично полными. Лишний вес... Пора.. Пора на диету.. Самая лучшая " санкционная" диета..))

Андрей Григорьев

Тысячи лет уже помогали. Добро пожаловать. Только пусть помнится - кто с мечом к нам... И по финансам тоже получат

Ок
Оксана

вы только против ветра разве что можете поссать...Уже получили по щам,шо вы там про меч?

Павел 2000

Понятнее можно? Проблем нет... Мир, не хочет помогать, операция военная, специальная... Чего за бред вы пишете?

Варя Конева

И как и кто именно хочет нам помочь? Это ваше личное мнение? Интересно, какие финансовые проблемы у россиян?

Stanger

ой) эти санкции Россиянам, что слону дробина) как жили хренова, так и живем) особой разницы не чувствуется)

...Продукт Системы...

Вопрос в другом... Почему не кто не вводил санкций против США, когда они бомбили Ирак, Ливию или Югославию?

Ок
Оксана

Да мне плевать ху из ху...у меня бомбят город с 5 утра...дошло?

...Продукт Системы...

Псам куда хозяин указал, того они и кусают....

Ок
Оксана

а я должна сидеть и размышлять...кто есть кто...ты серьезно?Тебя бомбили?У меня соседка 2 день бьется в истерике ,двое маленьких детей,мужу 24 года,убили...

...Продукт Системы...

Это ужасно... и да, рассуждать надо было раньше, ах вы заняты бытом были, ну так за вас порассуждали и теперь сами говорите бомбят... Ну это не отменяет того, что это война не нужна не одному народу, а воюют только отморозки, которые не хотят рассуждать, как украинские отморозки бомбили Луганск и Донецк, теперь отморозки из России бомбят Украину....

Ок
Оксана

Война нужна России,только мы не рассуждаем,а крошим вас по всем направления.

Кот Бегемот🇺🇦

...Выж Плядь и Чечне Абхазии Грузии Сирии помогали!!!А щя и Украине!!!!Вы ж такие ДОБРЫЕ Мать вашу ети!!!!

Астрологиня

Ну так истина ж. Хотели наказать, а по факту помогли. Наконец-то мы займёмся развитием своей страны.

Ма
Максим

Ничего страшного 😁👌просто операция не всегда идет по плану 😉и мир то начинает бздеть от этого

Ма
Максим

🤣🤣🤣🤣как уже говорил главное верьте в это👍

Ок
Оксана

вас еще не мобилизировали?

Ма
Максим

А что для этого есть причины 😁

Ма
Максим

Ну для вас есть для нас нет🤷‍♂️так что хорошего дня ☕😉

Ма
Максим

Блин ещё и шоколадка 😁 перекусить теперь захотелось

Александр Озеров

Не думали о том что ФРС обрушится и проблемы будут у всех кто остался в дельте его охвата?

Ок
Оксана

да вы садите капусту,что бы было из чего щи варить

Александр Озеров

мы то посадим и она уже растет.
А адепты будут деньги жрать скоро

Александр Озеров

не плачь, пришлем гуманитарку раскаявшимся

Ок
Оксана

россия--это выкидыш цивилизации,это такое днище....

Александр Озеров

Росси я это колыбель цивилизации в правильном понимании этого слова.

Сергей Богатов

Миру бы в своих проблемах разобраться,прежде чем совать свое рыло туда,куда их не просят.