Профиль Удалён

И в поражении победа порой бывает нам наукой... рассудит жизнь... кому - халва.... а для кого назваться сукой) А у твоей жизни ... какой характер?))))

Ответы
Юра Робинзон

Мужик сказал - Мужик сделал! (Что-то даже мне понравилась новая вставка:) Мужик сказал - Мужик подумал! - Мужик сделал!

Плыл бы по течению, если бы не ВЫ! (противоположный пол). Да седины прибавили меньше, чем Науки! Спасибо ВАМ, девочки!!!! От 14-ти до 89-ти!

Миша86 Олимов

Ну я бы не сказал что всё хорошо. Или плохо но я рад тому что я жив и здоров и каждый утро просыпаясь дышу свежем воздухом это уже пол счастья думаю а у некоторых даже и этой возможности нет в мире

Галина Балабуева

в моей жизни было всё и взлёты и падения,не обижайтесь на свою жизнь,она нас чему то учит.Если бы спросили прожила бы её ещё раз,сказала бы да)

Коля Да

Характер жизни определяют два фактора...мышление и Его милость! Ну хотя бы не мешай делать твою жизнь счастливой!

Евгений

В целом добрый и весёлой, но иногда то дипресиия. то истерика. Терплю.

Геннадий Кириченко

У моей жизни, мой характер. Всем не угодишь, значит разный.

Anatoliy Kofman

У каждого свой вкус-сказал индус слезая с обезъяны!

Елёна

миролюбивый..))) прива, Машуленция-Солнышко!..)))

Дмитрий

Сложный..приходится полагаться на интуицию..

Ш К

В каждой ситуации главное какой результат

Роман Трошин

я телец и в год петуха и этим всё сказано

Николай Ткачев

НЕ оставлять шансов на поражение.

Никита Козлов 78Rus

Как и у большинства - полосастая!

Лариса

Именно так...Только...сука - я...)

Логичный Лесник

Чморит меня как незнамо кого

Профиль Удалён

Вот коза!)

Логичный Лесник

Ага, вообще падла!

Профиль Удалён

Ну.. видать есть за что)))))))))))))))))))))

Логичный Лесник

Не за что, в том-то и дело(

Профиль Удалён

Да вы же ея только что буквально падлой обозвали.. Я свидетель)))

Логичный Лесник

За то что она на меня весь шлак по жизни вываливает...

Улугбек

Оооо..чень даже полосатый...

Татьяна

Рабочая лошадка на пенсии.

Tema Stelmakh

каков привет таков ответ)

Махач Сайпулаев

Каков привет таков ответ

Шу
Шурик

характер есть у личности