Диляра Минькина(Пермь)

Купила халву ,откусила,а там винтик маленький..хорошо,что зубы не повредила..вопрос- какая это примета?(кроме стоматолога)...🤔

Ответы
Александр Шульга

"Кто-то теряет, а кто-то находит". Вы поимели приобретение = добро. Естественно, лучше бы орешек или положительные знания, а ведь и знания могут быть поганые. Вот такое добро бывает. А что есть ЗЛО?

Диляра Минькина(Пермь)

это когда плохо становиться

Александр Шульга

Почти все думают, что зло - это всё плохое,страшит, пугает, настораживает. Однако, лучше, когда знаешь это русское слово и это ОБЛАСТЬ НЕ ПОЗНАННОГО. Эло - это то, что мы пытаемся познать и естественно, в этой области можно повстречать всякое неожиданное и радостное и плохое ДОБРО = приобретения. Плохое прячет человек, а хорошим пользуется, если конечно не приступил совесть. Не познав зла, не обретешь добра.

Диляра Минькина(Пермь)

Это выше моего понимания)

Александр Шульга

Зло - это область, куда еще не ступил человек, а добро - это уже освоенное, приобретенное из области зла.

V/
V/S/G/

Эх расскажу случай из своего..Август море пляж..открыл бутылочку лимонада стекло ..не пластик ..и хотел уже как ..а по зубам звяк..осколок стекла с ноготь большого пальца..Стех пор пью сквозь зубы..

V/
V/S/G/

И не говорите..вокруг море пляж и солнце а мне холодок меж лопаток по спине эдак ..погладил

V/
V/S/G/

✌️

V/
V/S/G

На курорте купил лимонад в стеклянной бутылочке..спасибо что цедил через зубы а не хватанул глотком..И выплюнлу осколок сткла размером с ноготь мизинца... Вот такие дела граждане-товарищи..

V/
V/S/G

Не то слово..холодом эдак объяло и минут пять не мог говорить молча стоял и отходняк ловил..

Кот Бегемот🇺🇦

Та ну....Леди! Я вот давеча схавал кусок обогащенного Урана...
Примета....Нету Приметы....
А вот переходящая Мне дорогу Черная Кошка-ссыт...Переходит-потом....
Я)))-не Злой))))
Уважает?)))

Диляра Минькина(Пермь)

и как уран,вкусный?

Кот Бегемот🇺🇦

Неа...обедненный-вкуснее...

Кот Бегемот🇺🇦

)))))🍎-Тебе)
Там -винтиков нет)))🙌

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)))

Dilshod'$

Дочь моя! Это и есть позитивная примета. Ты без всяких колебание должна выйте за меня замуж! Вот тогда у тебя все наладится в жизни позитивную сторону. Так что действуй.

Диляра Минькина(Пермь)

меня решать не надо.. я еще пожить хочу...))))))))

Dilshod'$

Ок. В негативном обществе. Понял.

Диляра Минькина(Пермь)

вы так жениться хотите?))))))))

Dilshod'$

Нет. Мне лишь бы по трахатся и все.

Александр, Н.новгород

Это значит нам вреден этот продукт. Это Знак! ... Вчера я купил пакетик - Луковые колечки. Их просто не разгрызть, как будто они каменные, это Знак!

Александр, Н.новгород

В этот магазин мы больше не ходим! 👍🍓

Диляра Минькина(Пермь)

нет! не ходим!!!

Любовь Васина

Да, вообще сейчас ничего не купишь такое, чтобы душа радовалась и вкусно было на вкус.
Все не такое как раньше.
Чем дальше тем хуже.

Диляра Минькина(Пермь)

раньше и деревья были большими и все вкуснее было)))))))

Любовь Васина

Это точно!

Сергей Пастухов

Это не примета а удача!
Бывает нужен маленький винтик - а нету.
А у Вас есть!
Теперь все знают к кому обратиться.
Вы = уважаемый человек.

Диляра Минькина(Пермь)

ооо..спасибо))

Селия Вымри

Что тебе повезло. Я вот ел чебулетти и вилку передними зубами пытался разгрызть, в результате половину переднего зуба сколол.

Селия Вымри

А чего это у тебя за головой? Лестница или картины?

Селия Вымри

Я с детства путаю лестницу и картины

Где Ты Там И Я

Халва не молва. Винтик не болт. Откусила не лизнула. Язык не зуб, он не болит. Ответил тебе как проктолог, бывший стоматолог. )))

Диляра Минькина(Пермь)

где ужас увидел?

Где Ты Там И Я

В том, что ты сказала опять"нет!" ))

Диляра Минькина(Пермь)

это холощо,что опять нект

Где Ты Там И Я

Мне хорошо, что тебе тоже холощо. ))

Я? Кто?!

К повышению цены на халву. А что? Там ведь еще и винтик есть. Расходы как никак у производителей. А у вас доходы. Непорядок.

Галина.ярославль

(😀внутри сидит какая-то пакостница и пакостит)Наверное это часть какого-то пути, который надо пройти.Будем надеяться)

Диляра Минькина(Пермь)

где внутри?))))))

Галина.ярославль

*Купила халву ,откусила*,

Диляра Минькина(Пермь)

поняла..надо забыть про халву! а то фигура понимаеш ли..))))))))

Саша Аут

Богатой станешь, жизнь покатит, найдешь в лесу большущий клад, а если денежек не хватит, найдёшь ещё пять раз подряд)

Диляра Минькина(Пермь)

ооо..классно! спасибо. побежала в лес)))

Та
Таша

Лучше ещё за халвой сбегайте )))

Диляра Минькина(Пермь)

достаточно мне халвы

Николай Балакирев

Дайте угадаю, халва куплена не в Восточных сладостях, а в магазине типа Пятёрочки, Магнита, Перекрёстка, Спара )?

Диляра Минькина(Пермь)

давай не будем о печальном

Николай Балакирев

Да ) впереди отпуск!

Диляра Минькина(Пермь)

а я не знаю когда отпуск..наверное когда захочу. только мне сказали предупредить за 2 недели

Николай Балакирев

Это хорошо, когда руководите своим графиком

Леонид 獅子急 Шестаков

это повод придумать историю его попадания в эту халву... один он или их была целая семья... разлучили "фиксиков"...

Диляра Минькина(Пермь)

эх...многие говорят про фиксиков,а я видимо отстала от жизни.. умом понимаю,что это какието железненькие персонажи)))))

Леонид 獅子急 Шестаков

на Триколоре есть целый канал под "Фиксиков" - любимый канал внучки (4 годика)... из многих мультиков, этот всегда чему то учит и что то объясняет...

Диляра Минькина(Пермь)

я не смотрю телевизор)

Леонид 獅子急 Шестаков

по спутниковой антенне Триколор сейчас транслируют множество фильмов, мне нравится диапазон - можно найти на любой вкус... старые советские, много много ранее невиданных мной, иногда балдею до 3-х ночи...

Диляра Минькина(Пермь)

я в инете все смотрю)

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда не помнишь названия, поэтому не знаешь, что заказать... я как то, уезжая в командировку в Африку, записал себе на флэшку самые любимые фильмы, Гайдая, Рязанова, Говорухина, Быкова... там оказалось, что смотреть некогда... но эта флэшка всегда под рукой... теперь не одна... зато по Триколору, иногда, такие "подарки, что не вспомнил бы никогда, много довоенных чёрно-белых, цветных отличного качества с прекрасными мизансценами... и, главное, это "Фиксики" для внучки...

Диляра Минькина(Пермь)

Да, фиксики это главное))

Игорь

Оборудование по производству халвы прямо на ходу рассыпается. Похоже, скоро халвы вообще не будет. Никакой.

Игорь

А в Перми подсолнечник растёт?))

Диляра Минькина(Пермь)

конечно растет))

Игорь

Значит, не всё так плохо. Есть надежда

Диляра Минькина(Пермь)

так по моему халва производиться " тимоша" в другом месте,а не в пермском крае

Игорь

Так точно!

Георгий Ламбоцкий

это просто случайность, не следует во всем видеть какие-то знаки. как-то в козинаках золотую коронку нашли

Диляра Минькина(Пермь)

банан это не только банан- это полезные вещества))))))

Георгий Ламбоцкий

думаю, вы поняли, о чем речь, в контексте представлений Фрейда

Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно я поняла этого сексолога)))))))

Георгий Ламбоцкий

респект

Павел

Всё, звиздец тому автомату что халву делал, у кого винтик, у кого шпунтик а у кого и шестерня окажется

Диляра Минькина(Пермь)

я все равно в магазин хожу

Павел

Я стараюсь то же, но далековато, а вечно тащишь пакетами, а что купил непонятно, через день холодом пустой

Диляра Минькина(Пермь)

такси и по магазина))

Павел

Машина у меня то же есть и большая, но всегда и всюду привык ходить пешком

Диляра Минькина(Пермь)

это хорошо))

Олег Драг

Крутить что то отвёрткой 🤣 Мне в колбасе ноготь попался , это точно колбасу этого завода не пюкуплю

Диляра Минькина(Пермь)

и пап тоже

Олег Драг

Какая ты жестакоя !!! Мне нравится 😆

Ал
Алекс

Я думаю это примета того что где то на производстве скоро сломается станок для изготовления халвы)

Сашка "Хоплит"

это к треднюлям... производителю. после-лютым треднюлям тем, кто тот винтик мог в продукцию уронить