Диляра Минькина(Пермь)

Купила халву ,откусила,а там винтик маленький..хорошо,что зубы не повредила..вопрос- какая это примета?(кроме стоматолога)...🤔

Ответы · страница 2
Сашка "Хоплит"

это к треднюлям... производителю. после-лютым треднюлям тем, кто тот винтик мог в продукцию уронить

Галина

Как сказал бы Иван Грозный из Ивана Васильевич.....---Какая-то ключница эту халву делала...🙈🤭🤣

Валерий Рудаков

купил бутылку пива-открыл начал пить а в рот Бычок от сигареты лезет из горла-как ВАМ такое?

Валерий Рудаков

вот вот-аж блеванул

Диляра Минькина(Пермь)

как это мне расчитать..))

Валерий Рудаков

это большой вопрос))

Здравый Знакомый

это -халва киндер/сюрприз))) в остальных упаковках найдешь остальные части конструктора))))

Юлия

Какая примета? Сосать не умеете. Халву не кусают а нежно рассасывают посредством языка😋

Сан Саныч

я раз об пельменину передний зуб сломал

Диляра Минькина(Пермь)

кругом опасность

Диляра Минькина(Пермь)

вывод не кушать все покупное

Диляра Минькина(Пермь)

Самим готовить

Диляра Минькина(Пермь)

есть волшебный интернет! или волшебная подруга,жена))

Диляра Минькина(Пермь)

не тяните с этим,а то без зубов останетесь

Гибадулин Владимир

Не верьте всякой чепухе, в приметы в частности. Верить надо в Бога, в его Слово - Библию.

Вячеслав Исаков

Надо смотреть. Если резьба правая, это от комбайна. Если левая, то к несчастной любви.

Диляра Минькина(Пермь)

так он маленький и пропитанный халвой,неразглядеть куда резьба))))))))

Александр

Терминатор сделает предложение. Не забудьте ему потом винтик-то на место вкрутить.

Диляра Минькина(Пермь)

нет..потм из суда вылазить не буду)))

Александр

Это да, но и винтик тоже сам не вылезет.

Диляра Минькина(Пермь)

ладно..одговорил

De
Denis

Ну измельчитель или пресс скоро разберётся самостоятельно. 😁 А Минька, ваш муж? 😁

Диляра Минькина(Пермь)

немногословная я

De
Denis

Ну вот, два слова вытянул. 😊

Диляра Минькина(Пермь)

ДОЬРОЙ НОЧИ,Я СПАТЬ

De
Denis

Спокойной ночи, сладких снов вам, красавица.😊🤗😘💋

Диляра Минькина(Пермь)

благодарствую)

Алекс Венцель

Я так однажды булочку сладкую купил, а там довольно большой новенький болтик...

Максим

Но кольцо у меня забрала сестренка. Ей понравилось оно

Диляра Минькина(Пермь)

мне бы тоже понравилось)))

Максим

😁

Ру
Русский

Примета простая: надо машину по производству халвы ставить на ремонт!)))

Коля

Походу примета не очень...Встретишь приятеля с маленьким винтиком.

Диляра Минькина(Пермь)

тьфу тьфу

Коля

А что теперь плеваться...Позняк уже.

Диляра Минькина(Пермь)

нет. не позняк..отплююсь

Коля

Это же сколько слюней надо?!...

Диляра Минькина(Пермь)

сколько будет

Andr

Я тоже люблю халву... если не повредила- значит всё будет хорошо...

Диляра Минькина(Пермь)

ну и слава богу))

Alex

Кому попадётся винтик в халве тот прлучит приз ))поздравляю🙃🤣

Alex

Перейдём к телу?)😆

Диляра Минькина(Пермь)

может к делу?

Alex

Очемятка))))😁

Alex

так переходим ии как?)))

Се
Сережа

винтик и шпунтик веселые мастера ...помоему такой картуун есть ..

Диляра Минькина(Пермь)

авитаминоз ешки матрешки

Се
Сережа

как в фильме Мимино .....ааааааа

Диляра Минькина(Пермь)

не помню там-аааа

Диляра Минькина(Пермь)

я вчера посмотрела вечный зов..как всегда в восторге

Юл
Юла

К смене оборудования) а ещё может железа не хватает в организме)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

к развалу производства 😁где то этот винтик очень нужен был 🤔

Ир
Ирина

Примета простая- ремонтировать то место , где халву эту делают

Улугбек

Вы - внимательны в еде, хотя и... сладкоежка!!! Поздравляю..!🤭🙏

Улугбек

☝️

Диляра Минькина(Пермь)

буду не болтать

Улугбек

👍☺️

Мишка Квакин

Осторожно надо с каждым продуктом, колбасу, сначала коту

Диляра Минькина(Пермь)

кот не ест колбасу