М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! помогите открутить винтики на ноутбуке?

Ответы
Ол
Оля

Машунечка открывай ютуб и там все будет тебе)) никто кроме тебя ничего не открутит

Андрей Куликов

А вкручивать обратно......, тоже мы будем. Не проще ли позвонить в сервис.

Ol
Oleg_Sorochenko

Проще ударить об пол. Как мне выслать Вам крестовую отвертку?

Валерий Гусев

и где вы их нашли)))там вроде на защелках.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня винтики - заржавели

Валерий Гусев

Нет проблем.Возмите скажем вязальную спицу из аллюминия.Они скажем немного меньше по диаметру отверствия где болт.Спицу в рукавичку и нагрейте тупой конец спицы на огне а потом тупой конец введите в отверствие где тот болтик.И прижмите точно по центру.При этом болт получит тепло от нагретой спицы.После этого отверткой первым движением именно как бы чуток вы закручиваете тот болт и тут же пробуйте открутить.Так и с остальными пробуйте.Удачи и...аккуратно.Все приготовте заранее.И отвертку)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! попробую!

Валерий Гусев

Это шапка винта немного покрылась ржавчиной.А сам винт в платике.От нагрева- резьба чуть ослабнет.так всегда поступали.Только отвертку плотно надавите.Что бы грани винта на шляпке не сорвать.И потом подобрать новые винты.Они копейки стоят

Валерий Гусев

Лютуй))))))

Чужой

Молотком, любой винтик в две секунды.

Niherasebeblia

для начала купите отвертку"филипс"!

Niherasebeblia

откуда я знаю какие у вас шлицы на винтиках крестик ➕ или "цветочек" 💮

Сергей Che

Шуруповерт вам в помощь 🙂

Валерий Черный

Счазз отвертку найду!!!

Валерий Черный

Ну вот открутил , и что дальше с ним делать?

Валерий Черный

Свою что-ли вставить???>

Валерий Черный

Надо твой ноутбук к врачу или рвачу дантисту.

Dzhanik Он Же Alexey

Часовой отвёрткой.

Кот Макси

Кррррык-крык-крык!

Кот Макси

Как сама жива-здорова?

Кот Макси

Вот и отлично!"

Алексей Иванов

возьми сверло

И Чё

неси отвертку

Алексей Шутов

Для чего?

Алексей Шутов

Не боитесь?По книжке тогда!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я половину уже открутила

Алексей Шутов

Крутите дальше тогда раз уверены!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Юр
Юрич

Помогают

Виталий Нечаев

И всё?