Людмила @

Зависит ли Ваш ответ на вопросы в спрашивалке от внешности и пола задающего и что для Вас важнее интересный вопрос или человек его задавший?

Ответы · страница 5
Язва Вреднюкова

Внешность абсолютно не интересна, ну...если только заданный вопрос того требует)

Илья Ульянов

Интересные вопросы здесь огромная редкость.....Конечно же интересен человек.)))

Юрий Logart Смурыгин

конечно, зависит! я вот, например, не общаюсь с представителями своего пола... )

Юрий Logart Смурыгин

не могу - я на работе... )

Людмила @

Надеюсь,мы с одной организации? 😀

Юрий Logart Смурыгин

сроду не летал... но мечта у меня есть, как у нормального мужика... стюардесса... )

Юрий Logart Смурыгин

ха! еще посмотрим, кто кого научит! )

Юрий Logart Смурыгин

ну а чего там нового то можно узнать, солнце? )

Эльза Пономарева

Я практически не смотрю на авы и не читаю ник. Меня интересуют только вопросы.

Саша Наса

человек не имеет значения, тут не знакомятся, а высказывают свою точку зрения

Старый Гегемон

Зависит конечно. Чем лучше человек, тем лучше вопрос. Что важнее даже не знаю.

Виктор Дмитриенко

тут все бабы вставляют свои картинки 10 летней давности - это ничего не значит

Ел
Елена)

Вопрос интересен, потом человек, который ведет диалог, ну а потом- внешность

Ви
Виктор

у меня всё наоборот с Кулёмой))

Ел
Елена)

)).... вот поэтому, я раньше не ставила фотку на авку- что бы не отвлекать собеседника....

Ви
Виктор

но теперь у тебя отбоя нет от собеседников))

Ел
Елена)

Мдяяааа.... так же как и было - что с фоткой, что без.... тишь и гладь...))

Ви
Виктор

не все ещё из отпуска вернулись))

Ел
Елена)

...вот вот...это обнадеживает....)))

Иваныч.

Суть вопроса сначала, а кто там задал .не так важно. Мы же тут не на смотринах

Евгений Ларионов

А как посмотреть что задает вопрос, если интернет - абсолютная анонимность?

Евгений Ларионов

Так что это не важно, было бы интересно спрашивать и отвечать

Дмитрий Лебедев

А интересные влпросы обычно задают интересные люди. Остальное без разницы.

Андрей Белка

Важней интересный вопрос! Достают глупые, банальные вопросы - "Пропустить"!

Дм
Дмитрий

"Всякая внешняя благопристойность имеет свои внутренние основание" В Гюго

Николай Петренко

Внешность тут не разглядеть. Пол тоже не факт. А вот вопрос... Да, это вопрос

Это Я!!!

Вопрос.Но,конечно,интереснее его обсуждать с женщиной близкого возраста))

Олег Бушков

Нет, но приятно, когда очаровательная девушка задаёт оригинальный вопрос.

Алексей Гольцев

и то и другое, но если вопрос не интересный, даже отвечать на него неохота

Сн
Сам не свой

Я бывает даже не смотрю ,кто задает ,а вот сам вопрос если зацепил-отвечаю

Наталия Наталия

Я смотрю на вопрос. И только когда доходит до глаголов, смотрю на автора.

Алексей Кравченко

Только интересный вопрос.Жизнь слишком коротка,что-бы впадать в рутину