Людмила @

Зависит ли Ваш ответ на вопросы в спрашивалке от внешности и пола задающего и что для Вас важнее интересный вопрос или человек его задавший?

Ответы · страница 6
Денис

да, ответ зависит от степени знакомства с человеком, то же и с вопросом.

Татьяна Зотеева

Я не смотрю кто задал вопрос просто если мне интересен вопрос отвечаю

Ьъ

вопрос порождает человек, который в этом случае придполагает и ответ

Игорь Косинский

Разумеется зависит. Женщине всегда отвечаю в более деликатной форме.

Vad Graf

Конечно зависит.... За вопросом всегда хочется видеть человека... ))))))))

Vladimir Brattsev

Если вопрос интересный, значит и человек достойный. Не в счёт цитаты.

Марина

приходилось когда-то пообщаться с интересным собеседником без фото!

Виктор Рожин

Смотрю на вас и хочеться сказать что для меня важнее пол и внешность

Людмила @

Спасибо.называется напросилась на комплимент)

Виктор Рожин

И вам спасибо за интересный вопрос но вы действительно западаете в душу

Виктор Рожин

Очень приятно женская улыбка как бальзам для мужика

Алексей Ветров

Я только с девушками тут общаюсь,,,,, а с мужчинами мне не интересно....

Филосыч

редко... хотя есть некоторые вопросы где играет роль и пол и возраст

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так у некоторых нету внешности-то тута))) А какие интересные ребята!

So
Solongo

ав-ки вообще можно отменить и ничего страшного, имхо, не произойдёт

Алексей Трегубенков

Вообще даже не предпологаю почему отвечаю на тот или иной вопрос...

Павел Колесников

Учитываю тот образ который выбрал спрашивающий.Это часть вопроса.

Владимир

Для многих-это просто повод для знакомства, я в этом просто уверен!

Елена Борисова/ Гончарова

мне интересен сам вопрос! а что или кто на аватарке ни столь важно.

Lana

Нет-я вообще не обращаю внимание на фото,бросается в глаза вопрос

Грач Налбандян

Внешность конечно, дело хорошее. Но не здесь же? Тут ценен вопрос.

Игорь Антонов

Например я уже Людмила понял... -конечно-же человек задавший его.

Игорь Антонов

Вопрос конечно может быть глупый Людочка, а человек замечательный -в этом сравнение искать нельзя. Пословицу забыл, которая-бы подошла к вопросу твоему, о глупым вопросе и прекрасном человеке -который его задал.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вообще не смотрю просто отвечаю на интересный для меня вопрос!ъ