Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни....

Ответы
Владимир Комельков

а вы знаете, что общего между мужчиной и женщиной?

— Они оба проводят время в размышлениях над тем, как сделать мужчину счастливым.

Майя Матосян

а также:горничной,кухарки,прачки,психолога,санитарки,доброй феи,злой ведьмы,пары спиногрызов,и чуда,которое за всё заплатит:-):-):-)

Andrew Bondar

Холостяк живет как король и умирает как собака;женатый живет как собака,зато умирает как король.

Игорь Шумейко

Не выдумали,а Установили критерий для людей. Рекомендую книгу-Чжуань Фалунь,в нете есть

Марина Спирина

А про что эта книга

Игорь Шумейко

Самосовершенствование.

Саша Стадник

глупости какие-то,ну может и няни достаточно,ну тогда уж по совместительству и бляди.

Де
Дед'уктор

? *))) А к*екс? Настоящий мужчина, без к*екса, превращается, хоть и с няней, в дыню!*)))

Ир
Ирина

моему мужу няня не нужна была, я для него и жена и подруга и любовница и ...

Татьяна Демидкина

действительно зачем жениться просто няню нанять и все жизнь прекрасна

Александр Мамедов

Мне нет, какая нелепость ,я солдат, все сам, готовлю лучше всех нянь

Василиса Микулишна

неа... ему ищо и мамку с лялькой подавай... для удобства и утех... 😉

Konstantin Kazakov

Няня, сиделка, кухарка, уборщица, прачка! И все в одном "флаконе"!

Елена Бистерфельд

И няня будет выполнять супружеский долг, а надо ли это мужчине.

Сергей Чесноков

рожать стирать готовить 3 святые заповеди женщины

Владимир Нестерчук

няня для слабаков!!!!хотя поплакаться иногда охота

Игорь Богомолов

Да ,большой опыт наверное у вас,раз так говорите.

Светлана Сильнова

ага) мужчина капризничает? дайте ему г р у д ь !!))

Марина

настоящему мужчине нужна настоящая женшина

Ma
Maverick

желательно молодой)))ну это смотря в чем))

Бу
Бумеренг

Вы знайте , что такое настоящий мужчина?

Са
Саша

Это знает бвбушка или няня малыша с детской площадки

Бу
Бумеренг

просветите нас невеждущих, что такое настоящий мужчина?

Са
Саша

мальчик....ты мне скучен и не интересен. развлекай всяку дрянь у меня в ч.с. хах...

Олег Киселев

не супружество, а замужем и няни не надо