𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сегодня заметил... жена когда глазки красит, ротик открывает....вопросик милым дамам.......ЗАЧЕМ ??? (У нее спросить постеснялся).😇😇😇

Ответы · страница 3
Людмила Давыдова

чтоб не задохнуться.......дышать же нельзя-можно промахнуться))))

Натали

Так морщинки и кожа натягивается и косметика ровнее ложится.

Натали

Жена же хочет быть самой красивой, чтоб вам все завидовали. Как Юре повезло, какая красотка рядом.

Натали

Но это секрет.. Не говори, что я тебе пробрлта

Натали

Проболталлась

Натали

Отлично.

Си
Сибирячка

Скорее, она с вдохновением это делает. А я лишь скорей и бегом

И*
Ирина *Z

у меня тоже вопрос .. почему сам не догадался? это так сложно?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милая девушка!!! В том то и изюминка чтобы у девочек на спрашивалке спросить.... тогда зачем я здесь???

И*
Ирина *Z

ясно.. хочешь быстрее закончить беседу.. а я уже хотела спросить зачем языком щеки надуваешь когда бреешься.. 😄😄😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Меня уже кто то спрашивал...но могу честно признаться не надуваю.... без этого удобно☺️

И*
Ирина *Z

ясно ... щеки ваши из за спины торчат.. значит.. ясно-ясно..😄😄😄😄😄😄😄 .....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не вредничай Малыш!!! Посмотри на фото... это я без всяких преукрас (кроме Джоли).. и со щеками порядок...

И*
Ирина *Z

🤣😄😄😄😄 ааааа оправдываешься... виноват..... 😄😄😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот казявка мелкая😃😄😂

Тигра Уссурийская

я тоже удивляюсь когда бреется мужчина почему морды корчит?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Опять ты тут!)) Тигра!! Честно ..я не корчу... а ты ротик открываешь!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ой извини... и правда... что бы тигры красились.... о чем это я!))

Ирина Славянка

Мы откуда знаем? У неё и спросите, чего свою жену стесняться?

Леди "Х"

Просто так ... а зачем косметику выпускают ....🥰

Marina Davidivskiy

Не знаю. Никогда так не делаю. Сама мучаюсь этим вопросом.

Татьяна

откуда мы можем знать, ЗАЧЕМ ваша жена открывает рот????

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если не в курсе большой процент открывает ротик.... если у вас не так ... в сторону...вопрос не для Вас😈

Татьяна

вы спросили, зачем ваша жена открывает рот, когда красит глаза👹

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Танечка...!! Не нравиться не читай...

Татьяна

да, нравится. Я оценила ваш юмор, вы не оценили мой.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Простите. Не оценил😇

Татьяна

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!

Елена Булатова

Что такой стеснительный. Она приоткрыла, чтоб спросил.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лена!) Мне приятно что бы Вы ответили!))

Анна

Чтобы ворона залетела, шучу думаю работа лицевых мышц.

Анна

Пожалуйста. Повезло вашей жене.

Федор Тиханов

Они чем красивей становятся, тем шире его открывают. )))

Со
Солнце

Глупый уже заезженый вопросец. Вовсе не прикильный. Да

Tanja

Так же, когда мужчины корчат гримассу, когда бреются.

Елена Бажан

Точно! Все натягивают нужный участок кожи (лица), потому что рук не хватает 😆 . Интимный процесс, на который лучше не смотреть (особенно мужу, пусть думает, что жена родилась такой и хронически красива).

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Она и так девочки красивая... наоборот эротично выглядит)))

Елена Бажан

Ну тогда любуйтесь, если она не против 😉

Елена Бажан

Не всем так везёт 😉 это точно

Tanja

Значит, вы счастливчик... Цените это!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так вы бреетесть, тоже рот открываете будь здоров😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Катя! Я честно не открываю!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну не вы, а мужчины в принципе

Киса Мурыся

Это только эксперементальным путем можно узнать )))

Радость

Глазки... Ротик... Она у тебя не лилипутик - лилиГном?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну если у вас Глазищи и Губищи ... то простите... по вашему только лилипутов уменьшительно ласкательно называют... а многим приятно... вас видимо так никто не называл...Леночка! Малыш! Котенок...если не приятно... то Пока 😙😗

Радость

Конечно, Леночка называют. Ещё Богиней, моей Прелестью, ангелом Счастья... Так что... 😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну и слава богу😇 удачи!!!

Радость

Радости.

Ольга Ермолаева

затем же, почему Вы надуваете щеки когда бреетесь.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Еще одна((( я не надуваю щеки))

Дарья Иванова

Шоб кожа на морде натягивалась, краситься удобнее

Думает, что открыв рот сильнее натянет кожу век!)))

На эту тему есть куча анекдотов. Пошлых, правда.