Некий Некто

Как думаете ,смогли бы Вы выжить во время зомби-апокалипсиса)? Что бы Вы предприняли?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Тут много нюансов, на самом деле. Можно, конечно, укрепиться, и отстреливаться от мертвяков из своего дома. Но! Это если есть припасы. Да и даже если они есть, надолго все равно не хватит. Лучше залечь, набрать максимум припасов и незаметно делать ноги. Так всяко больше шансов на выживание. Главное - стараться себя не выдать. Важно помнить, что зомби привлекает шум. По возможности, использовать холодное оружие или оружие с глушителем, если стычка с ходячим неизбежна.

Некий Некто

Возьму на заметку! Мне недавно такой же сон снился) Целая инструкция)

Музыкальный Кот 🐈

По этой теме целая книга написана. Называется, по-моему, "Zombie Survival Guide" или как-то так. Поищите в интернетах, очень занятная вещь.

Некий Некто

Спасибо) посмотрим

Вл
Владимир

Купил бы тонну чеснока,нарубил бы осиновых кольев,отлил серебряные пули и бомбанул продовольственный магазин)))

U.
Ukelele .

если толпой большой передвигаться, жалкие людишки никуда денутся, всех не перебьют. Победа будет за нами!!!

Фёдор

Давно свои ручные бензопилы в таких делах не испытывал,во - блин начнётся техаская резня зомби.))))))))))

Александр Дерюшев

Думаю, что не только бы выжил, но активно помогал в этом другим. Для этого есть знания и навыки

Некий Некто

здорово))

Юрий Logart Смурыгин

я то? конечно, солнце... сначала я бы закрылся в магазине, потом поехал бы искать выживших... )

сможет более устойчивой человек с психикой, лидер по жизни тем более ничего не испугается

Св
Светлячок

Ромка, чей-то ты вмиг постарел )

снова откуда нивозьмись появилась:O:D

Св
Светлячок

дык всегда рядом, ты не замечаешь ?)

Dj M.aut

Бежать на остров с едой и девушками, в случай девушек: бежать на остров с едой и подругами)

Михаил Долгов

да, смог бы. я охотой занимаюсь с малых лет. скрыть свой запах и присутствие легко смогу.

Com Host

Я не верю в зомби. Подумал бы, что это мне снится и повернулся бы на другой бок.

Анатолий Гусев

Это вопрос к америкосам-у них, говорят, инструкции на этот случай есть.

Анатолий Гусев

Ну...все мы предатели...хотя бы раз в жизни. Зло ясно. Единорог причём?

Некий Некто

**Волшебствоо** ))

Анатолий Гусев

Единорог умирает даже при прикосновении к нему злому...

Некий Некто

Откуда такие познания о единорогах?)

Анатолий Гусев

Читали....

Ренат Фазкуллин

у нас не будет зомби апокалипсиса... по одной, но весьма веской причине

Некий Некто

ну, понятное дело)) и по какой же?

Ренат Фазкуллин

Вспомните кладбища америки-поле и надгробия... А теперь наши кладбища вспомните-ограды, многотонные статуи, мазары(мусульманские), вообще семейные склепы ! И вот зомбец вылез: "Аргххх"... И куда дальше? Ограду перелезь, кирпич сломай, а там еще смотритель : " Ты пошто ирод могилы ломаш-вандалиш ? От я тя !! " (Ка-то так ))))

Некий Некто

Дело говорите 😄

Ренат Фазкуллин

Моё почтение )

Rainy River

На этот счёт я уже много рассуждал,первым делом найду оружие

Владимир Ефимов

Всё в руках Творца. Ему виднее: кому выжить, а кого выжечь.

Ваня Прохоров

Классный вопрос:) Бронированная фура, куча оружия и тд 🙂

Ваня Прохоров

Иногда так и хочется, чтобы это случилось:)

Alexander Gorbachev

А что такое зомби-апокалипсис? Зачем такие страшилки?

Са
Салах

в мире и так много зла кровопролития бед и без зомби

Александр Дьяченко

жаль не будет!!а то пора избавится планете от людей!!

Дзэн Буддийский

Я бы в первую очередь воружилься бы гвоздадером

Аноним Анонимус

Смог бы, собрал группу людей и начал выживать...