Котик - Наркотик )))

СЛАВА ПРОГРЕССУ ! ТЕПЕРЬ РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ МОЖНО БЕЗ ОПАСКИ - ДОСТАТОЧНО НАУШНИК ОТ СОТКИ В УХО ВСТАВИТЬ ! ПРАВДА ВЕДЬ ? ))))

Ответы
Еркежан Мателова

ага хотите расскажу одну смешную историю сидим мы с мамой в автобусе а напротив сидит на вид очень симпатичная девушка и разговаривает сама с собой я присмотрелась вижу в наушниках ну а мама этот прогресс не понимает ну она и говорит "Бедная девочка на вид красивая а сама видимо на голову немного того видишь сама с собой разговаривает а какой бы могла бы быть невестой моему сыну" я так смеялась )))))))

Alexey Ivanov

Однажды попал "в ситуацию"... На пустой дороге шёл за какой то бабкой и мне позвонила жена. Я в телефон: Здравствуй моя киска! Эта мадама поворачивается, и в атаку: Совсем обнаглели!... Какая я тебе кошка?... Этой "кошке", на вид, было 18 лет раз уже 4-й. Она всё же разглядела телефон у меня, ругнулась и дальше пошла почти молча.

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ))) НЕ СОВСЕМ МЫ ЕЩЁ ПРИВЫКЛИ ))

Alexey Ivanov

Вышел из подъезда не совсем проснувшись и вдруг сверху (из окна) услышал: Ты куда пошёл? Я машинально: На работу!? А там: Ах ты бл@дун, на работу он пошёл, ... опять по бабам!!! Ну я то проснулся, но так и не выяснил кого я там "подставил"?

Елена Власова

)))) Психоз - я говорю с котом; галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом; паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте; шизофрения - кот говорит внутри меня; неврастения - кот игнорирует меня и я от этого впадаю в депрессию! ))))

Ирина Каштанова

Точно!Раньше немного напрягало, когда кто-то шевелит губами или вслух произносит какие-то слова в людном месте. А сейчас наушник в ухо и болтай. Только все равно внимание людей привлекается, Ведь это все "по секрету всему свету"

Фатима Кадзаева

как бы мы сейчас жили без сотовых телефонов,стиральных машин, которые сами все делают и много др. Их создателям надо было дать Нобелевскую премию. А уж дураками прикинуться уже ничего не стоит. Так что согласна с вами.

Хи
Хизир

один мужичок идет по улице и то останавливается и смеется, то отмахивается. на вопрос чего он смеется отвечает что сам себе анекдоты рассказывает, а на вопрос чего отмахивается ответил, что некоторые он знает

Ирина Горская

Иногда очень смешно получается. Идешь разговариваешь с реальным человеком, задаешь ему вопрос и кто-то сзади тебе на него отвечает. Совпадение просто)))) Не сразу поняла, что он с кем-то там разговаривает)))

Котик - Наркотик )))

УУУУ ... ФАНТАЗИИ МОРЕ ! ВРЕМЯ БЫ ЕЩЁ - СЕЙЧАС НА РАБОТКЕ , НАСЯЛЬНИКА УЖЕ-НЕДОБРО КОСИТЬСЯ , ПОЙДУ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИЗОБРАЖУ )))

Ирина Горская

Удачи))) Пишите))) А Ваш НАСЯЛЬНИК будет главным злодеем)))

Ирина

А у меня всегда в голове новости, как девушка в наушниках переходила железнодорожные пути и не слышала приближающийся локомотив и погибли вместе с ребёнком. Это было 1 января какого-то года. помню, как мне эта новость испортила настроение.

Ирина Горская

Ириш, как-то уж очень мрачновато....

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я не могу привыкнуть. Когда вижу такого человека, у меня всегда первое ощущение, что он реально сам с собой идет и достаточно громко разговаривает. Хочется шарахнуться. Потом доходит, что он по телефону

Мария Владимировна

Реальная история. Мама сослуживицы живёт в посёлке далеко от цивилизации. Приехала к дочери в большой город. После прогулки по городу выдала " Сколько же молодых инвалидов. Ничего бедняги не слышат."

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ - ВСЁ СО СЛУХОВЫМИ АППАРАТАМИ )))

Виктория Посметная

)))))) НУ, ЭТО ВООБЩЕ ПРИКОЛ! МНЕ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ВГОЛОС ЗАХОХОТАТЬ,КОГДА Я ВИЖУ, КАК ИДЕТ ТЕТЯ ИЛИ ДЯДЯ И РАЗГОВАРИВАЕТ ТИПА САМ С СОБОЙ))) ЕЩЕ И УЛЫБАЕТСЯ И УЖИМКИ НА ЛИЦЕ ТАКИЕ КОРЧИТ!))) ХОХМА!))))))

На
Наталья

В автобусе так мальчик, лет 8 ми музыку слушал, а потом, кондуктор показывает ему пальцем и говорит: " у тебя что то висит "..... из под куртки предательски висел провод со штекером

Марина Васькина

Одна бабушка,на моих глазах,увидела такого парня и проходя мимо мне говорит:,,Как жалко-такой молодой и красивый,а вот крыша совсем съехала...больной,сам с собой говорит,,

Кирилл Обедин

Мне кажется те из наших древнейших предков, кто освоил лучше соплеменников речь и форму и звук слова, часто говорили сами с собрй:) поэтому прогресс тут номинален:)

Светлана Бурачковская

Зато руки для другого свободны, можно с сумками идти и обсуждать, что еще купить осталось. Удобно. А прогрессивные вещи для нашего удобства и усовершенствуются.

Эльмира Мамедова

правда! но и без наушников, знай, все великие люди говорили сами с собой, что не помешало стать им великими. так что не стесняйся говори, это даже престижно)))

Milada Sharifova

можно ,никто не будет шарахаться, как от шизофреника ,как лет 10 назад...главное не уйти в себя и там остаться,есть в этом мире те кто хочет твоего внимания....

Николай

Есть анекдот,как девушка решила громко пукнуть в маршрутке...ну а чё...она ж в наушниках...не слышно...удивлялась потом,чё все так странно смотрят на неё)))))

Наталья Загвоздкина

:)) да уж... / Международная макрофинансовая компания органических трав. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Лола Тулаганова

Да вообще респект и уважуха!!! Это как говорится " не я дошла, а ну очень прогрессивная техника дошла!!" Меня вообще кумарит от GPS, Skype и много другого!!!

Надежда Синицкая

Педофилов и маньяков по амнистии отпускают на 70-летие победы - вот это опасно. А на "сам с собою тихо я веду беседу" уже давно не обращают внимания.