Котик - Наркотик )))

СЛАВА ПРОГРЕССУ ! ТЕПЕРЬ РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ МОЖНО БЕЗ ОПАСКИ - ДОСТАТОЧНО НАУШНИК ОТ СОТКИ В УХО ВСТАВИТЬ ! ПРАВДА ВЕДЬ ? ))))

Ответы · страница 5
Лариса Литвинова

а зачем наушники это вредно возьми у женщина тампоксы это хоть медицина

Татьяна Федоренко

Есть такое, со стороны сильно заметно, а психиатры сами этим страдают!)))

Добрый Ангел

Если ты с кем-то разговариваеш,(даже сам с собой) у тебя есть собеседник.

Ирина Каменева

Да,просто спрашивать всё равно будут-это с кем ты умным таким болтаешь?!

..

ОСОБЕННО ПРИКОЛЬНО ЭТО НАБЛЮДАТЬ НА УЛИЦЕ,КОГДА ВИДИШЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ 🙂

Св
Светлана

Да) Иногда так хочется поговорить с умным человеком, а стесняешься)))))

Гульсым Тургамбаева

Не злоупотребляйте прогрессом,т к от наушников говорят слух садится

Wild Honey

Да, Коть, главное не спалиться - не отвечать на свои же вопросы вслух)

Котик - Наркотик )))

И ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У ШЕКСПИРА :- КАК БЫСТРО , МИЛЫЙ , ВЫ ТОГДА УШЛИ ... ОСТАЛАСЬ НЕЦЕЛОВАННАЯ ВАМИ ! ))) ЦЕЛУЮ НЕЖНО РУЧКИ ... КАЖДЫЙ ПАЛЬЧИК ..)))

Wild Honey

ааа, с первым встречным этот эпизод не прокатит, точно!))

Котик - Наркотик )))

А ... Я КАКОЙ ПО СЧЁТУ ?! )))

Wild Honey

так это ж ты должен считать, какая я у тебя)) твой же вопрос)) ты же отвечающих считаешь, или псевдо Ромео моих?))

Котик - Наркотик )))

ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ))) ЗНАЧИТ РОМЕО СЧИТАТЬ НАДО )))

Елена Кузнецова

только со стороны вид психически ненормального. тихо сам с собою...)))

Наташа Стасенко

сам с собой не надо а то признак дурачины,лучше поговорить с людьми.

Татьяна Мельник

Смотрится иногда странно:) особенно когда эмоциональный разговор 🙂

Альонушка

А кто запрещает с зеркалом разговаривать? Или так важно на публику?)

Татьяна Qq

о! классно! теперь можно не таясь разговаривать с умным человеком 😄

Анна Антонович

ТОЧНО, А ЕЩЕ ГОСТЕЙ ПО СКАЙПУ ВСТРЕЧАТЬ. И ГОСТИ ДОМА И ЖРАЧКА ЦЕЛА!

Котик - Наркотик )))

А К ЭТОМУ ВСЁ И ДВИЖЕТЬСЯ )

Людмила Иванова

Тихо сам с собою я веду беседу. Помните слова из песни, они сбылись.

Евгения Солнце

как вы это подметили точно!!)) буду теперь присматриваться к таким))

Ольга Шашкова

да да еще и петь как звезда можно,у них ведь фанера так же работает

Светлана Рябова

Да я и без наушника нормально разговариваю,все ведь вокруг такие..

Гелла

Хм... А мне и раньше ничто не мешало беседовать с умным человеком)))

Ксюшка Климентьева

я люблю общаться с людьми, сама с собой как-то не очень интересно!