Аз
Азамат

что для себя человек выберет: пользу или вред

Ответы
Татьяна Гостищева

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ДЛЯ ОДНОГО ЧТО-ТО ВРЕД, ТО ДЛЯ ДРУГОГО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЬЗОЙ. ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ.

Варя Сироткина

хотелось бы пользу,но человек это такая скотина,которая ко всему привыкает и выбирает вред

Ка
Капитолина

каждый для себя выбирает пользу.....есть единицы, которые сознательно выберают вред

Жамиля Хакимова

Если человек разберется,что полезно,что вредно,естественно выберет пользу! 🙂

Татьяна Черняева

А он ничего не выбирает, это жизнь сама предлагает и пользу и вред.

Ольга Николаева

Умом, конечно, пользу выбирает. Но вред себе он часто причиняет!!!

Ольга Зайцева

выдор бывет разный,так случается и вред стоит на первом месте

Ю*
Юлия *********

почему-то так получается, что все мы выбираем вред для себя....

Андрей Зелёный

Вред. Но будет искать аргументы чтобы переиначить в "пользу".

Наталья Могилевская

человек всегда выберет пользу, инстинкт самосохранения...

Та
Таня

в ето время люди выбирают конечно пользу, большенство

ОК
Оксана Кучинская

Если он дружит со своей головой, то конечно же пользу!

Ксения Матющенко

у всех людей разное мнение на этот счет-каждому свое

Olya

зачастую вред))ведь в жизни нужно попробавать все)))

Людмила Бурская

смотря что? спиртное -вредно, курить вредно и.т.д

Кристина **

выберет вред,сам того не понимая,но не всегда))))

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Чаще вред,но думает,что это пойдёт на пользу.

Ирина Трофимцева

Стараеться выбрать пользу а получается вред

Тать Яна

думает о пользе, а обычно выбирает вред

Елена Кальницкая

пользу, даже если другому - это вред(