𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Как настоящее имя и фамилия Стаса Намина?

Ответы
Шельма Енот Вот!

Хотел ответить... но предвижу,
Что вас ответом я обижу.
А Вы обсерите в ответ,
И наш дуэт сойдет на нет.
И все закончится печально,
Да ну вас на хер изначально!
И это больше чем разумно!
И будет вовсе не банально!🤪

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слишком много абсолютно бессмысленной демагогии

Людмила Иволга

Про имя не помню,но то,что его фамилия - Микоян знаю точно!Его дедушка - легендарный создатель самолётов ВОВ.А фамилию-псевдоним он взял от имени жены дедушки(или мамы) не помню точно,её звали Намина.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Фамилия действительно Микоян, но родственником его был не тот, что МиГи конструировал, а тот, который в Политбюро от Ильича до Ильича без инфарктов и паралича

Эльвира Вылегжанина

опять что то новенькое узнала,это хорошо👏

Людмила Иволга

Да,да!Просто забыла!Их там целый клан Микоянов был,приближённыйк верхам.Уже и не упомнишь,кто кому приходился.

Александр Шебалин .

Даже и не в курсе,никогда об этом не думал.Хотя очень близко был от всех наших певцов,певиц и ансамблей,постоянно смотрел их выступления в концертном зале телевидения Останкино.

Кл
Клава

Анаста́с Алексе́евич Микоя́н сообщает Википедия. Общеизвестно что его дед был членом ЦК КПСС. И его назвали в честь деда Анастасом. Отец был знаменитым лётчиком.

Александр Колосов

Когда-то слышал интервью с ним, он рассказывал об этом, но я не фанат, забыл, информация для меня неважная.

Александр Колосов

Если фото соответствует реалии, то цыган. А когда Стас Намин становился, Вы явно знать не могли, слишком молоды. Я Вам не хамил, сделал подсказку, что хамить не надо. Было в моей жизни, что таких, как ты по двое-трое клал, хоть и с ножами и пистолетами. Конечно, года берут своё. Но никогда не хами, а то сам в психушке окажешься.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно, куда там мне до Вас в знаниях творчества Стаса Намина, ведь у нас фантастическая разница в возрасте - аж целых 3 года!!!

Александр Колосов

Блин, меня всегда удивляли люди, что лезут упорно со своим мнением, и не слышат других. Коли я всего на три года старше, значит на фото: либо староё своё поставили, либо весьма хорошо сохранились. А, если прочтёте внимательно, я уважаю Стаса Намина, но я не фанат. И, кроме В. С. Высоцкого не изучал жизнь других людей. Да и там, что недавно фильм про его гастроли в Средней Азии столько дерьма показали, чего и не было.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты своё мнение считаешь единственным истинным? Фото здесь может быть абсолютно любое. В моём случае на фото изображен один из участников цыганского ансамбля "Чергэн" из Воронежа.

Александр Колосов

Скажу честно, кроме театра "Ромэн" про другие не слышал. Своё мнение не считаю единственным и неповторимым, всегда прислушиваюсь к другим, бывало: "Ё-моё, я никак понять не мог, а ты мне глаза раскрыл!" Не знаю этого артиста, но фото фактурное, уж как фотографу и киномеханику поверте. Основная моя специальность - инженер-строитель.

Стефи

Стас Намин (настоящее имя Анастас Алексеевич Микоян, род. 8 ноября 1951, Москва Пришлось в нет лезть.

Стефи

Я значит в википедию ползала, а мне за это только галочку.... и все?????

O X A N A

Я даже знаю, что его фамилия напрямую связана с появлением в СССР колбасы "Докторской")

Константин Ливанов

Помниться что он какая то родня Микояну из правительства, но не интересовался ТТД....

Константин Ливанов

Аааааа и правда внук... где то мелькало в СМИ.

Андрей Хрисанфов

Анаста́с Алексе́евич Микоя́н, назвали в честь деда-Анастаса Микояна. Группа Цветы.

Раиса Андреева

В поисковике посмотрите,и не надо человека выставлять на посмешище,зачем это?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тебе тоже рассказать, куда надо засунуть поисковик?

Раиса Андреева

а что вы тыкаете мне-мы с вами не знакомы- всего хорошего вам

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С манией величия обратитесь в психиатрию

Раиса Андреева

Элементарная культура общения,а не манька какая-то!Всего хорошего!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

О какой культуре вы говорите с вашим чванством и высокомерием?

Раиса Андреева

Чем больше молчишь,тем больше обругают !Идите с Богом!

Музыкальный Кот 🐈

"...нам с пацанами площадка Стаса Намина предоставлена..." © Василий Вакуленко

Галина Галина

Фамилию забыла, но помню есть фирма выпускает колбасы( армянская фамилия)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно, колбасник - тоже какой-нибудь троюродный жбубель

Галина Галина

Микоян

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это понятно. Мы сейчас говорим о степени родства колбасника

Галина Галина

Возможно родня

Лекс Кэйн

Анастас Микоян вроде если я чёт не перепутал с именем...))ну Микоян эт 100%..)

Павел

Как зовут не знаю, но то что Микоян знаю, потому что Нами имя его бабушки.

Им
Имя

родной внук Анастаса Ивановича Микояна и его тёзка, только Алексеевич.

Графиня

Когда хотели взять меня в свою группу (Нам Инна)-отсюда этот псевдоним.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно вопрос

Графиня

не зацикливайтесь на вопросах.

Виктор

Ох,нифига себе!Никогда и не думал,что это псевдоним.Щас погуглю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не обязательно - можно открыть ответы. Там очень много правильных ответов

Виктор

Поздно.Просветился!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае - С Новым Годом!

Виктор

Взаимно!

Принцесса Смеяна

Я его как-то чуть Станиславом не назвала, хорошо что погуглила))

Трофимов Владимир

Анастас Микоян - правнук одного из 27 бакинских комиссаров...

Ал
Алиса

Это сын анастаса Микояна кажется.я была на его концертах)

Ал
Алиса

Разве?

Ал
Алиса

Хорошо я просто вспомнила но не буду искать)