Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ругаться матом нехорошо...
Но называть вещи своими именами необходимо?😕

Ответы
Vladik Gor

Матом ругаться можно, на нынешний день это естественная практика, главное уметь на нем разговаривать, а главное понимать где и при каких обстоятельствах!

Евгений Осипов

в американской армии надо полчаса объяснять солдатам что надо делать, у нас пару слов матом и все поняли что делать. как без мата?)

Юрий Иванов

Мат Это материнский Изначальный язык. Матом не ругаются, а говорят и он не является скверным, похабным и бранным.

Зеркало

Ну, у вещей может быть много разных имён и у каждого матерного термина обычно есть нематерный эквивалент.

Анна

Мат это язык дьявола. Ругаясь матом человек проклинает не только на кого он ругается, но и свою жизнь.

Демонолог Миднайт

Но ругаются половыми органами. Разве это "называть вещи своими именами"? По-моему, нет.

//

да не проблема. раз вам это нравится, в место чс буду к вам таких отправлять)))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Точно! А когда в общественном транспорте на ногу наступят, просто необходимо!!))))

Слава Касьянов

Вы очень правы, ругаться матом-не хорошо. А вот любя общаться, даже очень ничего!

Денис Волосюк

согласен , но только на русском , а не на матерном языке . Так ещё прикольнее ))) !

Grachik Kazaryan

Второе утверждение верно)есть моменты где только и маты можно употребить

Сергей Харечкин

как говорила бабушка, материться нехорошо, за это Боженька ушки отх.ячит

Эдуард Чернопятов

Каждое нецензурное выражение и слово имеет свой литературный аналог.

Леонид Писанов

но ты можешь просто не ведать об этом имени и не знать про эту вещь)

Добрый Дух

Под словом "вещи",я так понимаю кроется какое-то физическое тело?

Ruslan Kz

ничего общего нет. "называть вещи своими именами" и маты.

Серж

Ну так не интересно, иногда хочется по троллить людей))

Даша С.

Нет таких вещей, которые бы назывались такими словами

Владимир Глинский

Да девушка, я вам скажу, что нак*й нужно, просто я бегу

Константин

можно кучу эпитетов обидных и без мата подобрать😉