Вчерашний. День

Бабник - это положительная характеристика мужчины или отрицательная? )

Ответы
Виктор Шаламов

Отрицательная. Таких в разведчики не возьмут и серьёзное дело не поручат, Таких в момент разведут и шантажируют. Подсунут смазливую бабёнку, бабник клюнет, его заснимут с ней в интиме и готово, делай с ним всё, что хочешь. А будет сопротивляться, скажи ему: "Твоей жене и детям вот эти фотки покажу."

Наталья

Смотря какая ситуация. Плюс, что точно не импотент. Потом обоятельный, умеет создать атмосферу праздника. Неее, такому лучше не жениться)

Вчерашний. День

прально.Зачем жениться, если сток недоласканых женщин вокруг ))

Наталья

И главное-про бывших он никогда плохо не говорит. У него все лапули да заиньки)

Вчерашний. День

да ))

Zza-Zza-Lorak.

Бабник это не тот кто по бабам шляется по матросил и бросил ,а тот кто с женщинами обходится с любовью, а это не каждый мужчина может.

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣🤣А вот про турков это туфта)))я с ними три года работала.

Вчерашний. День

сладкое не любите ?)

Zza-Zza-Lorak.

Пахлаву люблю я)))А бабы думают что у них денег много по этому)))

Вчерашний. День

ах вот оно что ))

Zza-Zza-Lorak.

Ага, и приезжают они сюда именно заработать тут так как там не могут)))

Ва
Василий

для жены скорее отрицательная для некоторых категорий лиц может и хорошо..а есть ещё категория лиц которые радуются за человека.

Екатерина

Ну вряди шалавистый мужик, это положительно)

Вчерашний. День

а подкаблучник ?)мечта, не ?)

Екатерина

Врядли, о таком мечтают

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт не характеристика, это клеймо!☝️ 😂

Годана

Обычно, это характеристика балабола.

Вчерашний. День

т.е. моло того что тебя обзывают, теперь ты ещё должен титул защитить ?))

Годана

Думать нужно головой и всё.

Вчерашний. День

так вот вы и думайте, нам-то что )

Годана

🤦🏼

Валерий Иванчик

всё для женщин... что тут плохого?

Вчерашний. День

отож )

Татьяна К

Это очевидная характеристика...

Кицунэ

Это правда) ни плюс , ни минус

Людмила Канивец

У женщин - осуждающая!🙂

Вчерашний. День

но притягательная ?)

Людмила Канивец

Не для всех...

Калиниченко Игорь

Просто характеристика.

A Lina W

Это - констатация факта

Со
Солнце.

По мне - отрицательная.

Шепот

Общественный сортир

Вчерашний. День

как будто вы туда не ходили ))

Шепот

Нет

Александр Рузметов

Самая нормальная

Епифания

Отвратительная

Вчерашний. День

а вы по однолюбам -мученикам или по бабам ?)

Галина Смирнова

Отрицательная .

Аптер Пётр Яковлевич

Как посмотреть

Максим Jw

Отрицательная.