Жанна

вы собираете деньги на чай-кофе-сахар ? каждый пьёт свое? платит контора?

Ответы
Александр К.

Неа... Вижу, что заканчивается, беру и покупаю... И так каждый.. Бывает, что одновременно все купят, тогда некуда девать: ящик не настолько велик..)))))

Артур Иванов

Большую часть платит контора, но иногда и свое приходится подбрасывать....

Лекс Sim (Москва)

контора и ещё обеды по 360руб. бесплатные.

Жанна

о как! вакансии есть?

Лекс Sim (Москва)

как всегда и везде-нет вакансий.

Жанна

эээх(((( ну вот(

Лекс Sim (Москва)

ну если экономич. образование и знание английского разговорного-тогда шансы есть.

Алексей Плаксин

вода за счёт заведения, остальное своё

Дмитрий К.

по очереди покупаем😉