Екатерина

А кому не нравится утром выпить чашку кофе и съесть ржаной хлеб, скажем, с маслом? Если вы любитель, то знайте, все это делали зря. В организм попадали просто продукты-наполнители без полезных веществ. Потому, что кофеин препятствует всасыванию нужных элементов для организма, в частности кальция.

Ответы
Ктото Когдато

Не пью кофе, не ем масло с хлебом. Утром вообще не ем. Пью.

Екатерина

До того водичку фильтрованную с лимончиком и медом!)))😉

Ктото Когдато

Просто воду. )

Юлия

И что теперь, как жить с такими знаниями дальше !!!!!

Сергей Сергей Журавов

вы такая же умная. как и красивая!

Александр Ку

Странно,а как же антиоксидант??

Екатерина

Новые исследования кофе доказали, что кожура зерен содержит мощные антиоксиданты, которые в 500 раз эффективнее витамина С или зеленого чая. Так что ,повторюсь,пить кофе с хлебом и маслом просто наполнять без пользы желудок.

Олег Рябый

Спасибо. Я чай пью.

Екатерина

Кстати,сегодня купила чай черный с вишней,заварила и добавила пару лепестков каркаде. Класс! Попробуйте и вкус и цвет!

Олег Рябый

Я чай с чабрецом и добавил чуть липового цвета, тоже вкусно. Ещё отдельно черный чай с лепестками и бутонами чайной розы. Вкус не передать.

Екатерина

Да,пила с сушеной клюквой и лепестками розы(черный). НЕПЕРЕДАВАЕМО!)))

Се
Сергей

И что в итоге?

Екатерина

В итоге: если вам нравится пить кофе-пейте отдельно,без всякой пищи.Но и не злоупотребляйте количеством.

Се
Сергей

Спасибо