Вадим Г.

Употребляете спиртные напитки?

Ответы
Галина Линева

А почему нет? В хорошей компании, под жареную картошечку с луком, под селёдочку,под солёные огурчики и так далее,выпить хорошей водочки не грех..

Татьяна Борисова

Иногда у меня нет ферментов которые перерабатывают алкоголь поэтому стараюсь не употреблять.

Наташа Каймакова

Нет. Не люблю. Потому как имею возможность видеть каждый день, как алкоголь губит кое кого...

Людмила Князева

А как же без них? Изгоем станешь, да и вкусненькие бывают, и веселящие..главное мера!

Ол
Олелия

В хорошей компании, в редкий праздник немного красного сухого вина...

На
Надежда

Да,по хорошему поводу,с хорошими друзьями,под хорошую закуску!

Вера Гуцало

Мой организм противится,плохо переношу,поэтому не употребляю.

Лидия Трушкина

а правда,что рюмка выпитая на людях превращается в цистерну?!

Вадим Г.

народ всегда преувеличивает... 🙂

Сауле ********

Да. Причем стала чаще.меня пугает что не отказываюсь

Сауле ********

Дядя ехал муж на него.и упал то ли ударился об машину вообщем череп дал трещену перелом тяжелый был

Вадим Г.

странно зачем драться?точно под этим делом...

Вадим Г.

вот обошлись бы миром и по другому бы было...

Вадим Г.

но алкоголь расслабление нехорошее-я точно знаю...

Вадим Г.

значится.думаем и решаем...

Валентина Власова

А зачем? Веселиться и грустить можно и без этой дури!

Александра Балашова

Да,иногда по праздникам -хорошие марочные вина.

Александра Балашова

Нет. Предпочитаю Мускат белый красного камня,а в Новогоднюю ночь-Мускатное розовое шампанское.

Майя Целичина

при случае бокал хорошего вина почему бы и нет

Татьяна Куликовских

только ликер с кофе и джин с тоником на море

Марина Марина

" А кто не пьет? " фильм " покровские ворота."

Людмила Морозова

Некоторые события без этого не обходятся!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Вчера на день рождения ходила,употребила

Марина Неважно

Очень очень редко,можно сказать,что нет...

De
Desconocida

Я выпить не любитель... Я профессионал))))))

Танча

При случае + компания+ хорошего качества

ОК
Оксаночка Ксюша

Конечно. Причем мужские и качественные.