He
Helen

Когда начинаешь терять самых близких, тогда начинаешь осознавать, как быстротечно время и ты постепенно исчезаешь вместе с ними , как будто уходят твои частички?

Ответы
Олег Самохин...

Лен... День добрый. Время -годится только в знаменатель. этак-так км/час... в числителе оно .... терять близких -грустно и тяжело ... что то с их уходом меняется в мире .это так...

He
Helen

Добрый день, Олег 🌞🌞🌞Время беспощадно убегает сквозь пальцы.

Олег Самохин...

Что Оно -Время без меня?... доброе Утро Елена...

He
Helen

Доброе утро, Олег 🌞

Es. Vik.

" Если рядом вдруг рухнет израненый друг. И над первой потерей ты взоешь скорбя. И как будто без кожи останешься вдруг. Потому что убили его... не тебя"

He
Helen

Убили его.. Часть тебя..

Годана

Думаю эти люди осознали и оценили свою жизнь.

Юрай Хипп

....И иногда они заставляют тебя жить..Хотя бы за них ...

Лея

Хотя бы ради м

Лея

Меня

Алексей Генералов

Это скорее не вопрос, это больше выражение ощущений.

Лариса Милованова

Особенно ,когда теряешь своих детей....уходит душа😢

Сергей Краев

ВЫ правы...в это время много чего передумаешь...

Ок
Оксана

Поэтому ещё больше начинаешь ценить жизнь))

He
Helen

По разному бывает. Опять же, зависит от настроения. Иногда и тоска имеет место. Видимо, это свойственно, осознавать, что мы приходим, когда то одной частичкой ,обрастая другими, и потом, теряя эти частички, уходим опять в одиночестве.. Так было-так будет.. А жить надо 🌞🌞🌞

Ок
Оксана

Ключевое - жить надо! 🌞

He
Helen

Ест! 🌻🌻🌻

Забавка

Сегодня я это ощущаю.....(((

He
Helen

И я тоже.. (((

Гасан Шамхалов

Это так к сожалению

Сергей Сергей Журавов

ну это всегда так..

Владимир Хузеев

это естественно

Раиса Бобкова

Верно сказано...

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь!

Марьяна Иванникова

это ужасно

Татьяна С.

увы..

Остап Небендер

Да.

Lady Winter 🇷🇺

Да

He
Helen

Спасибо за ответ

Галина Дьячина

да

Тамара Лемберг

🤝