Светлана Ахмедова

Главнее не дела, а мысли. Потому, что причина важнее следствия?

Ответы
Валерий Герасимов

Весьма спорно.....Причина - захотелось посмотреть на настоящее цунами.Действие - взорвал плотину на реке..Следствие - смыло два городка с 50 000 человек!!!...Что ,в итоге,важнее - причина или следствие????

Светлана Ахмедова

Желания!!!!!!Города строят!!!!! А вот лень....нет

Мири

Очень спорно. Если мысли не подкрепляются действием, то случается застой))