Тринадцатый

- Пап, а как по простому понять, что такое: "Теория относительности"?
- Вот гляди: если ты порезал палец, для тебя это трагедия. А если у меня при включении, из рук вырвалась болгарка без защиты, штаны в районе паха в клочья, а трусы целы, и лишь маленький порез на пальце - это СЧАСТЬЕ... Счастье? 😉🙂

Ответы
Леди Мила

Ужеа.. представила ситуацию.😱

Тринадцатый

🙂 даааа

Надежда Борисова

☺️👏

Джеронимо

да