Василиса Мудрая

Мечта взлетела... Как ей приземлиться?

Ответы
Усман Джангиров

мечте?.. дык в кошелек посмотри..а если и после этого будет лететь .. держи её крепко и не отпускай даже ночью.. она настоящая .. за неё не страшно и изменится

Денис Миронов

Посмотреть правде в глаза и увидеть что ничего ни куда не взлетало, а если по настоящему взлетела то тогда ей уже не нужно приземляться...

Руслан Сибагатуллин

Разве мечты летают? они ходят по земле вокруг нас, а если философски рассматривать ваш вопрос, то вам просто нужен качественный пилот 😉

Дмитрий Демчич

начать говорить правду и сразу поймёшь что все мечты это миф а люди рядом с тобой махом поставят и тебя и твой мечты на грешную землю

Анна Кем

Говорят, чтобы мечта реализовалась, необходимо правильный посыл отправит в космос... 🙂 А чтобы она приземлилась просто действуй 😉

Аннушка Рямбова

Набрать несколько килограммов лишнего веса на попе,это место толстеет быстрее всего, и сесть мечта сможет на нее же.

Алекс-Вольт Полок

был я в поликлинике, на укол ходил. Ну и в кабинете замечтался, а после укола сказал: вы мне всю мечту убили. 😄

Сергей Волков

однозначно на этот вопрос не ответишь! Смотря в чем! Зависит от людей! Самое главное чтобы любовь была!

Алёна

Возьмите канат, сделайте лассо, поймайте им мечту, и опустите в низ, ну или проще в нее камень бросить

Александр Кузнецов

мечта это то что никогда не должно сбыться, иначе мечта перестанет быть мечтой! пускай летает!

Рита Замилова

Это хорошо! Главное чтобы она долетела до Ангелов! Просите их мысленно и все у вас получится!!!

Владимир Литяйкин

Не мечтайте, дайте ей полетать, если она Ваша, то она как голубь вернется к вам лично в руки

Артем Коняхин

ой не торопитесь... ведь вокруг порой так много людей которые спешат помочь в этом )

Т. Сергей

подогревайте делами, свой воздушный шар мечты, лучше ставя ей новые цели и задачи

Василиса Мудрая

помедленнее я записую

Т. Сергей

давайте я по слогам продиктую

Василиса Мудрая

нинада..я только самое главное запишу "подогревать")

Евгений Григорьев

Всегда найдется дробовик, который поможет ей упасть, ваша задача , уворачиыаться.

Денис Ларионов

Найдутся те ,кто приземлит . Главное увидить их первыми и , не дать этого сделать .

Алексей Черных

"и бедненькой букашечке ОН крылья оборвал.." -нам не дано судить....как обернётся 😉

Артем Вязовой

никак.удел мечты-высота и свободный полет.если она приземлится-это уже не мечта

Aleх

а Дак может вообще отпустить? На больные хлеба? Может с собой еще кого принесет?

Эли Шер

никак. мечты не должны приземляться, они должны цепляться за облачка и парить