Артём Высоколов

Может быть такое, что в 25 лет девушка равнодушна к сексу? Ей все равно есть он или нет) Вопрос к девушкам видимо )

Евгений Хренов

Конечно! Мы устроены по-разному. Если у девушки нет любимого человека-то даже и мыслей о сексе не возникает

Анна Адылова

Не ну Да есть Такие ...))
Просто видимо У неё Давно его не было и Хорошего ..))))
Но это Всё Поправимо ..)))

Надежда Иксанова

может., все мы разные., такое может и всю жизнь продолжаться ...

Надежда Сим

Ты забыл добавить что она равнодушна к сексу с ТОБОЙ, только по какой то причине не говорит тебе об этом. Не сумел зажечь, значит это не твоя девушка.