Сергей Кузнецов

Девушки, вопрос -консультация. Вы со скольки лет спите с мужчинами и про первый секс вопрос.

Ваше отношение к девственной позиции? Вы чистая?

Бахадыр

с 17 лет. Девственность сейчас не в цене, так что хранить ее нет смысла. это мое личное мнение

З* Светлана

Не вижу никакой ценности в анатомическом атавизме. Целку ищут только неуверенные в себе мужики с маленькими членами. Так что-на фиг, на фиг.
меня устраивает моя сексуальная жизнь. И прошлая, и нынешняя. Целиком и полностью

Александра

Вот блин, все всё так рассказали...