вг
виктор гертнер

Почему, даже дорогие лезвия Gillette Mach3, бреют, как ржавый топор?

Ответы
Просто Вишенка

Если нет разницы...Зачем платить больше? ))) Рекламный слоган продавцов топоров....))))

вг
виктор гертнер

Просто Вишенка, самый понятный ответ!!!!

Феникс

попробуй крема удаляющие волосы, но если только не собираешься отращивать бороду

Дайлова Надежда Гомель

Щетина жёсткая на лице.Вот раньше была опасная бритва.Вот это бритва.

Наташа Одинцова

а может это твоя борода слишком брутльно-жесткая и протестует)

вг
виктор гертнер

Я думал, что обычная, но теперь мне понравилось, может она и действительно брутальная?

Елена

Может, Ваша вторая половинка ими тоже пользуется между делом

вг
виктор гертнер

Может и могло бы быть, но второй половины нет.

Елена

Обновите все!

вг
виктор гертнер

Активно занимаюсь обновлением.

Елена

Молодец!

Елена

Пусть ей и Вам повезёт!

Виктория Булгакова

вот у меня такой же вопрос, только кому его правильно задать?)

Александр Волков

Хорошие лезвия продаются только в комплекте со станком.

вг
виктор гертнер

Вот и мужчина, а то только женщины отвечали, да я с вами согласен. Со станком были хорошие, больше не могу найти, придётся новый станок покупать?

вг
виктор гертнер

Здорово, спасибо за совет.

Надежда Максимова

Попробуйте бриться острым топором. Говорят, получается.

Елена

Ещё прошлым летом напоминала сменить...а все жалуешься

Вениамин Карасёв

волос такой,,мне хватает,я турбо гораздо дольше бреют,

Мария Морозова

Не знаю! Мой бывший любимый был ими доволен!))))

Мария Морозова

Не совсем поняла вас....сорри.....

вг
виктор гертнер

Вы даже не подозревая того, рассказали уже очень много о себе. Сердце ваше помнит и вы не можете это скрыть.

Мария Морозова

Хааа. ..конечно, помнит! Я этого и не скрываю! И мне приятно вспоминать о хорошем! Почему я должна об-этом забывать? Я берегу в своей памяти всё хорошее! Но, это прошлое, которому место только там -в прошлом. И я ничуть не жалею!

вг
виктор гертнер

Ну и хорошо, зачем вам машина с wi-fi?

Мария Морозова

Мне не нужна ни машина, ни тем-более wi-fi в ней!)))) Просто заинтересовалась. Я не вожу машину. Зрение и невнимательность мои погрешности. Предпочитаю 2-м номером на дороге.))))

Светлана Савчук

Может бороду не сбривать, в Европе это модно)

вг
виктор гертнер

Спасибо, я вашим советом и воспользуюсь.

Алиса Рублёва

Что дорогое то гамно а что дешовое то супер)))

Елена Мустафина

Потомучто мы уже один раз их использовали)))

Гордая

предлагаешь попробовать?! блин , но на ком?!

Константин Пигута

я ж всеж почти с подмосковья))))))не знаю про ваше качество-вино вот хорошее,в курсе

Гордая

о. винаааа - это мечта! ты прав .великолепные . но нам тоже нужны лезвия 😄

Константин Пигута

у вас Болгария рядом,Еврики,понимаш))

Гордая

блин . щаз пирогу смастерю

Гордая

неа я её боюсь . она неустойчивая . а я жутко боюсь воды

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ржавым топором пробовал? Можешь сравнить?

Елена Белая

может у Вас чересчур чувствительная кожа?

Владислав

маркетинг это ложь иногда если не часто

Ольга Юхович

Всё зависит от страны производителя

вг
виктор гертнер

Один герой в известном фильме сказал: " Что американское, что российское, всё в Китае сделано!"

Ольга Юхович

Один выход:ищите что-то другое.Не всё популярное хорошее.

вг
виктор гертнер

Не всё то золото, что блестит, урок я усвоил.

Татти

бриться надо чаще... а не раз в год!!! 😄