гуломали пулатов

Человека 15 лет курить как можно и с каким способам можно прекратит сигарету

Ответы · страница 3
Екатерина Ермакова

много лет уже интересует этот вопрос

Екатерина Ермакова

табакс пила, он начал помогать и тут я почувствовала себя героем (потому что 2 недели не курила) перестала пить таблетки и конечно закурила заново , а опять заставить их пить я не могу , но надо

Екатерина Ермакова

полностью согласна надо надо надо

Екатерина Ермакова

не за что , попробуйте из всего что я перепробовала- табакс хоть какой то результат дал , потом напишите помог или нет , и я тоже начну его опять пить

Ляйля

Просто выбрось из головы. И все.

гуломали пулатов

конкретный ответ получил спасибо большое

Ляйля

Честно. Я многих знаю как вот так и бросили

Ляйля

Удачи!

Кот Ученый )))))))

Иглоукалывание в помощь ))))))

Кот Ученый )))))))

Меня пробили , мочку уха , на руке точки есть . Но не иголками а током , два года не тобачил ))))))

Befora

выбросить. сосучки взамен

Мурена

Захотеть, раз и навсегда )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Запрет врачей. Мол рак.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек курящий - в 80% заболевает раком легких. Этот факт скрывают производители сигарет! https://e.mail.ru/attachment/14639890990000177201/0;1

гуломали пулатов

ну да теперь буду бросать но извените кто курить сигарету он активен 30% кто дышеть запахом сигарету он пассивен 70% эту знаети

гуломали пулатов

да эта яд если эта яд почему производять

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Горящая сигарета является как бы уникальной химической фабрикой, производящей более 4000 различных соединений, в том числе более 40 канцерогенных веществ .
Для человека смертельная доза никотина составляет от 50 до 100 мг, или 2-3 капли. Именно столько поступает ежедневно в кровь после выкуривания 20-25 сигарет. Спасение курильщика в том, что яд он получает не сразу, а постепенно.
В свое время борьбу с курением в России вели силовыми методами. При царе Михаиле Федоровиче впервые уличенных в курении наказывали 60 ударами палками по стопам, а во второй раз отрезали нос и уши. По Соборному уложению 1649 года торговля табаком каралась смертной казнью, а за многократное употребление табака рвали ноздри. Современное общество не столь жестоко. Европейская хартия о запрещении табака гласит, что каждый человек имеет право на свежий воздух, свободных от табачного дыма и на информацию о риске для здоровья, связанном с употреблением табака. В настоящее время в Российской Федерации принят закон, запрещающий табакокурение в общественных местах, а также прямую и косвенную рекламу курения. А исполняют ли Закон?
http://www.zdorovieinfo.ru/serdtse_i_sosudy/stati/profilaktika_serdechnososudistih_zabolevanii/sigareta_nabitaya_yadom/

Aika Aika

Накурится до тошноты.

Aika Aika

Бегать надо. Потом поймет как легкие скажут. Когда бегаешь токсины выходят

гуломали пулатов

спасибо вам большое я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина Дина

искупнись в Лимпопо...

Дина Дина

выпей чашечку кофе,с пенкой,с круассанами...

Александр Шебалин .

Только сила воли.

Александр Шебалин .

А всё остальное (разные препараты),развод на деньги.

Юр
Юрич

Я 20 лет курил ))

Аглая

все у вас в голове.........

Феликс Л

Не брать в рот.

гуломали пулатов

самый хороший ответ было спасибо вам!

Радость

сила воли

гуломали пулатов

верно ответили нужно сила воли без него нечего не получится