Лера

Изобретатель тренажёрной беговой дорожки умер в 54 года.... а изобретатель коньяка *Хеннеси* - в 97 лет. Так куда бежим?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Деда одного знал, бегал в любую погоду и... в винном магазине покупал 2(!) бутылки портвейна по 1 руб 72 коп. "In vino veritas!" - говорил... "Ну блин банан всё знали ведь, а!!!" - говорил он...

Лера

Н=да... кто ж его знает что ему в действительности было нудно

Ринат Фамутдинов

Дед Матвей на турнике подтягивался 7(!) раз, прошёл 2 войны и в пожарном расчёте был командиром. Умер в 106 лет!!!

Лера

Замечательно! А зачем мне эта инфа?:

Ринат Фамутдинов

Вино укрепляет организм!!!

Лера

🤣👌

Warlock

... Там девушка с серпом стоит. Это конечный пункт. Косу забрал..Чтоб народ не пугала. Но она и серпом не плохо управляется..

Лера

🤔

Warlock

.Я про Смерть.. Она класс..

Лера

Ну и ну....

Warlock

..Ничего.. Всё нормально.. Я же не сказал про лешего.. Тот ещё заморочник.. Про домового не говорю.. Личность известная.. Да и сам не подарок..

Лера

🤷‍♀️🤗🤝🤣🤝☕🍓

Ирина Славянка

Спорт вреден, всем давно известно. Но его продвигают , потому что в спортзалах за это берут большие деньги.

Лера

Потрясающий вывод...

Ирина Славянка

А разве не так? Сомневаетесь, что ли? Полезна только зарядка и ходьба. Кстати, бесплатно😄

Лера

Вот и прекрасно!🤝😉🍓

Вадим

У одного не было места для размещения дома своего изобретение а другой- совсем не пил свой коньяк...

Лера

И вообщем-то изобретения не зависят отего использования... в смысле идея как-то должна была в голову прийти

Александра Иванова

Это не показатель, зато дорожка до сих пор пользуется популярностью, а коньяк доступен избранным.

Лера

Да... и каждый выбирает по себе☕👌

Кот Бегемот🇺🇦

Я-бухаю с самого роддома...приходится за бухлом -бегать.....
Симбиоз....
Нассс-недогоняяяяят!!!)))))

Владимир Гулинский

Берега не путай.беговую дорожку изобрёл тяжело больной человек, а Хеннеси никогда не пил.

Лера

Рада что вы в этом разбираетесь... Движение это жизнь Только Марис Лиепа прожил 50 лет к сожалению... Так что не всё однозначно в этом мире

Владимир Гулинский

Есть ещё такое понятие как качество жизни. Поль Брег например, в 92 года, катаясь на сёрфинге воткнулся башкой в песок, от чего и помер.

Лера

🤷‍♀️🍓

Александр Рюрикович

Самая трудолюбивая в колхозе была лошадь, но грамоту так и не получила...🤷‍♂️

Лера

Жизнь редко бывает справедлива

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья.🤷‍♂️

Лера

Ну стрелочник всегда под рукой

Виктор Дайвер

Возможно он не пользовался своим изобретением, а пользовался другим

Лера

Он просто болен был вот и сохдал для тренировок...всё равно печально...

Виктор Дайвер

Зато оставил такой след в истории

Лера

Да... именно... нам оставил для пользования и размышления...

Марго Беккер

Гены *пальцем ни размажешь*.. Они были от РАЗНЫХ носителей генов

Лера

Очень даже может быть

Марго Беккер

ты чё реально не врубаешься?

Лера

Я не шахтёр чтобы врубаться

Санёчек Я )

Мораль сей басни такова 🤭От себя не убежишь 😁 наливай да пей

Лера

🥃🥃😉🍓👌

Санёчек Я )

🥳 юххххууу 😁 полетели

Александр Вяткин

Лучше умереть на своих ногах,чем на инвалидной коляске.

Лера

Н-да... Вы правы

Татьяна Черненкова

Не пьёт один верблюд, житель пустыни....

Наталья Демешина

Нужно знать меру...и в беговой дорожке...и в "Хеннеси"!

Лера

Замечательно! Именно так и надо делать... Мера это святое

Максим Jw

Это вовсе не показатели. Так пишут и мыслят дураки.

Лера

Дураки это т кто шуток не понимает...

Максим Jw

А юмора здесь ни на грош.

Лера

Именно об этом я и сказала

Евгений Шевченко

в лавку))) за бортом склянки пробили 5-44.. скоро уже..

Лера

Интересно что ты запоёшь в 70

Евгений Шевченко

🤔 Наверное спою как Кузьмин.. Исчезли месячные дни.. и птицы улетели!

Лера

Ахха Никто не улетел... ты сам всё разогнал чтобы спеть то что нравится и без слушателей

Евгений Шевченко

☺️ я оценил))

Лера

🤣💃 Люблю когда одна врубить музон поорать и повыдергиваться... Соседи нормальные

Lаzy

3то не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)

Лера

И совсем неплохо ... если подумать

Александр Овсянников

Потому и советуют меньше бегать больше спать 😁

Лера

Так и в сурка можно превратиться🤣👌☕

Владимир Дружин

))))))👍

Юрий Ласковец

воть я прям щас пью 3й бокал чачи................😉

Лера

И кто наиболее счастлив?

Лера

🍓👌👏🤗

Лера

Чин-чин