Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 10
Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Поэтому есть два понятия. Логика и "женская логика". Второе понятие определяет отсутствие всякой логики.

Ир
Ирина

Вауууу....какая интересная интерпретация! А если у мужчины нет логики,к нему тоже применимо это выражение " женская логика"?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно. Хорошо, что такие редко бывают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заходи иногда.🙂

Аркадий Южный

Есть ещё логика ограниченная или неразвитая, когда человек мыслит логично, но ограниченно, только с одной стороны.

Ир
Ирина

Верно,вы правы, спасибо Вам!

Любовь Ф

женская логика: стукнули по батарее на 3-ем этаже, а в подвале загорелась лампочка, которая перегорела 3 года назад

Ир
Ирина

Классно!!!!🤗👍

ナイ
ナイアガラ

Анекдот вспомнила) слово мужчины это закон, а слово женщины это поправка к закону) так примерно и с логикой бывает

Ир
Ирина

ха-ха-ха....логика вообще вещь индивидуальная,у каждого своя и это нормально,хорошо.

Re
Revuntiv

Мужчина, как правило, видит сразу главное. Женщина же отлично разбирается в мелочах. Даже анекдот есть на эту тему

Ал
Алексей))

логика она и есть логика,не каждый умеет логически мыслить. и поступки могут быть более ухищренные в свою пользу..

Орхи Дея

Вполне согласна с Вашим мнением, но очень жаль, что люди в большинстве случаев перестали логически мыслить, лень.

Орхи Дея

Порой объясняешь простые вещи, а для них бред или сказка.

Ир
Ирина

Каждый день с таким сталкиваюсь, особенно на работе.

Орхи Дея

Хочеться помочь таким, но они её не воспринимают.

Орхи Дея

Да, именно так.

Николай Симоненко

В том то и дело что есть и мужская логика,и женская.У нас разный образ мышления.И это хорошо.Иначе передрались бы

Николай Симоненко

Ну не все же

Ир
Ирина

Принимаю ваше мнение. Благодарю Вас!

Николай Симоненко

Мужчины мыслят разумом,женщины эмоциями

Ир
Ирина

Не у всех мужчин разум в работе.

Николай Симоненко

У всех.Если конечно это мужчина

Ад
Ади...

Логика как и интуиция у мужчин и женщин разная)) потому что к одному и тому же мы можем прийти разными дорогами...

Ир
Ирина

это верно,только мужчины не страдают интуицией,природой не дано,у них ума палата.

Serge As

Ваша логика формальная.
Всё зависит от свойств пространства (ментального или физического)
https://forms.gle/CmH1iaqzEgU87H9F9

Serge As

Для запуска сервиса академической отечественной технологии on-line диагностики организма и off-line компьютерной коррекции выявленных отклонений (здоровье, личная эффективность и отмена старения), пожалуйста, ЗАПОЛНИТЕ анкету по ссылке
https://forms.gle/CmH1iaqzEgU87H9F9

После заполнения анкеты Вам предложат записаться в предварительный льготный список для получения услуг со скидкой от 20% до 100%.

Владимир Павлов

<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ир
Ирина

А что в этом видео? Мне не посмотреть сейчас.

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Вячеслав Кривёнок

Не знаю как у кого, но в моем ВУзе на кафедре психологии ее читали факультативно как один из подразделов логики

Ир
Ирина

Конечно психология влияет на логику,но даже психология у всех своя.

Вечел(Курган)

Сколько людей, столько миров. Запретный плод дала Адаму, а тот отмазываться начал. Мол Ева принесела, я ел... 🌹

Ир
Ирина

Очень интересно,а ведь так оно и есть)

Сергей Черепнин

логика занимает в нашей жизни такое же место,как денежные расчёты в магазине .по отношению ко всей математике.

Ир
Ирина

Интересное виденье логики.

Ге
Гебурашка

это как схожие программы, текстовые редакторы, например. Вроде выполняют одну ту же работу, а интерфейс разный

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нет..муж. Жен.разное...цепочку суждений рассуждений событий выстривают совершенно по разному....я вас уверяю...)

Ир
Ирина

Вообще каждый человек выстраивает свою цепочку рассуждений.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Не о том...а именно муж. И жен. По разному..сдесь долго писать я бы вам доказал на примерах...)

Татьяна

Логика есть у мужчин и у женщин, но она отличается, так же как устроены сигнальные зоны в коре головного мозга

Татьяна

☺️🌷

Оксана Борисенко

Согласна,но женщины более рассудительны и способны думать логически,а мужчины особо не любят напрягать мозг

Ир
Ирина

Вы правы,мужчины мыслят прямолинейно,видят цель и идут,а мелочей не видят,а из них все глобальное состоит.

Дизайн Коллаж-Фото

в Гардемаринах по этому поводу есть хорошая песня. Когда Софья поет неся в руках лоток с духами, нитками и тд.

Ир
Ирина

Не помню всех слов в песне...

Дизайн Коллаж-Фото

Чего-то там Траляляля......
.....

Дизайн Коллаж-Фото

дальше есть такие слова -
..... Мужеских УМ либо ЕСТЬ либо НЕТ.
Женская прелесть иное ..... дело ОНО наживное........

Дизайн Коллаж-Фото

я считаю, что Логика, так же как и Правда - у каждого своя.
ведь каждый человек по своему выставляет логическую цепочку.
У кого-то закрадывается ошибка, у кого-то нет.
но все зависит от Ума.

Эр
Эрнест

совершенно верно..есть только один тип логики - мужской..наличие его у женщины означает что и она тоже - мужик

Эр
Эрнест

с вашей стороны..возможно..

Ир
Ирина

А я думаю с вашей,большая глупость оскорблять женщин.

Эр
Эрнест

.. не уверен что вы - она..смешно тут быть с привычками из реала.. то есть вы хотите сказать что если вы гендерно - женщина то не можете быть дурой?

Ир
Ирина

Встречный вопрос,если вы гендерно мужчина,то не можtте быть дураком???

Эр
Эрнест

мы с тобой одинаково небрежны