Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 12
Вл
Владимир.

Женской логикой подразумевают несостоятельность причиноследственных связей.. А в целом - вы правы.

Ир
Ирина

Вот, логика у каждого своя.

Вл
Владимир.

скорее сами "ходы" в данной игре жизни)

Ир
Ирина

И вы категоричны, что есть всё-таки мужская и женская логика?

Вл
Владимир.

скорее ситуативные разные действия. (ведь разница в отношении.. например: женщина будет кричать от страх, завидев собаку, а мужчина просто пойдёт прямо на неё и порвёт своими руками)

Ир
Ирина

Ну я как женщина кричать не буду,не логично. Ну в общем я вас поняла

Марат Абдулкаюмов

- логика (хоть и женского рода) , но она у всех здраво мыслящих не взирая на половую принадлежность !!!

Гулька Файзуллина

есть мужчина прикрывает рот кулаком, женщина ладонью,женщина интриги,мужчины более прямоленейны))

Гулька Файзуллина

приматов хватает вот и приходится хитрить чтоб выжить ,поэтому есть женская логика,и мужская то же,главное характером совпасть)))

Гулька Файзуллина

и логикой ну хоть чуть чуть и вот тебе счастье)))

Ир
Ирина

а если больше,чем чуть чуть,это вообще феерия!!!

Гулька Файзуллина

всех благ и здоровья вам)))

Ир
Ирина

Благодарю Вас!!))Удачи во всем и всегда!

Андрей Андрушевский

Хммм...А как вы полагаете, Ирина, могут ли иррациональные поступки приводить к желаемым результатм?

Ир
Ирина

Всё,я вас поняла,остаёмся при своих мнениях. Имеем на это право.

Андрей Андрушевский

ну конечно же имеем 🙂
всего доброго !

Андрей Андрушевский

🤝 У нас говорили: Море удачи, но лучше Дачи у моря 😉

Ир
Ирина

Не,не надо у моря,у меня в лесу и недалеко река.

Андрей Андрушевский

как говорил один киноперсонаж: "Усё хорошо в меру!" 😉
Река - эт дааа... Ну почаще бывать на реке 🙂

Олег Дзюба

Что касается логики: женщины и мужчины с разных планет. И для Тебя солнышко давно это пора понять!!!!

Ир
Ирина

я что такая не понятливая что ли(((

Ир
Ирина

а я имею право на свои вопросы,а вы имеете право не отвечать если вам, что то не нравится,но не поучать.

Kudas

Это да , но логика- она точно есть или нет, но самое главное у каждого маячки расставлены по разному

Ир
Ирина

у тебя это получится,ты уже тренировался))

Kudas

Я кофе в постель не пробывал

Kudas

Тебе могу

Ир
Ирина

ой какой ,я ведь не просила кофе..

Kudas

Чисто гипотечитечки

Ульянов Юрий

почему-то логика женская явно выделяется🙂 от общепринятых определений логики как таковой

Анатолий Катунин

Как вы думаете логика стратегического планирования и логика сиюминутного выживания одинакова?

Анатолий Катунин

Ему не надо быть главным)) мужчину выбирают по его миссии...

Ир
Ирина

Я вам поняла,но мужчина главный в семье или нет?

Анатолий Катунин

Господин заботится о всех - тиран о себе... Вам кого?))

Анатолий Катунин

Сейчас таких не выпускают - штучные изделия... Поэтому ставим на поток в наших условиях... Воспитай себя сам и близкие пойдут за тобой сами...

Анатолий Катунин

Мужчина строит отношения женщина наполняет их смыслом... Взрослых женщин тоже не так много...

Арарат Ананикян

Это условный определённые, умственной способности данног экземпляра не зависима кто он или она

Михаил Аврех

Я с Вами полностью согласен. Логика должна присутствовать у всех ,независимо от пола.🌹👍✌️

Владимир Ляпин

Не надо. У женщин особая логика. Для женщины истинно то, что нравится. Что не нравится, то - ложь.

Ир
Ирина

Платон высказывал своё субъективное мнение,как и каждый из нас,но он не позволял себе принижать мнение других.

Владимир Ляпин

Враньё, пусть даже высокое, не есть истина. Пусть это будет моё субъективное мнение.

Ир
Ирина

Нет истины,нет,бездоказательно.

Владимир Ляпин

Вот-вот... Потому что даме так нравится...
Бога тоже нет? Не доказано...

Ир
Ирина

Так это не только я так думаю,и мужчины тоже. Я думаю бог есть, но для меня это что то свыше человеческого разума . Бог у каждого свой,он в нас

Анатолий Иванов

Да,подразделяется.У мужчин в большинстве-рациональная,у женщин-в большинстве-иррациональная.

Анатолий Иванов

Извините! Курсы ликбеза не провожу. но замечу-наверняка слышали- у ней мужской характер, а он-баба.

Акбар Ниазов

ЛОГИКА или есть,или нет.Просто женщины иногда логику с эмоциями путают.Не в обиду Вам Сказано!

Александр Банников

Просто у женщин эта последовательность рациональных действий сильно отличается от мужской...

Людмила Мухорина

Я всё таки думаю. что у мужчин логика по рациональной женской. логика женщины это с хитринкой.

Ир
Ирина

Не думаю что так,многое зависит от эмоциональности и характера.

Людмила Мухорина

я правда в этом деле не понимаю.я вижу людей и женщин и мужчин. мужчины сразу говорят что им нужно. меньше слов больше дело.

Ир
Ирина

Здесь скорее желания и хотелки.

Лю
Любовь

есть женская и мужская логика- это давно доказано учеными. Ответ в конечном принятии решения

Ир
Ирина

И какие ученые это доказали?

Просто Сережа

неизвестно кто придумал разделить логику на женскую и мужскую, но я согласен с вашим мнением

Просто Сережа

не за что)

Андрей Торощин

Конечно. Ведь цели и способы противоположны. Только в монастыре они объединяются в обожение.

И*
Ирина *Z

если вы присмотритесь, то поймете, что логики в жизни очень мало .. в основном только эмоции...

И*
Ирина *Z

я так тоже думала сначала..

И*
Ирина *Z

присмотрелась... вывод свой я вам уже написала.. все, начиная от рекламы - все основано только на эмоциях.. логики очень мало..

Ир
Ирина

Реклама вообще....на меня не действует вообще. Но я вас поняла

Александр Жданов

Логика разделенная по гендерному способу, подразумевает разное отношение ко многим вещам.

Ир
Ирина

Думаю половой признак ни причём,у каждого человека свое отношение к вещам.

Александр Жданов

Это верно, но женщины и мужчины имеют разное отношение ко многим вещам. Мышление иное.

Ир
Ирина

Конечно,и последовательность логической цепочки разная,но итого должен быть положительным. Но есть и мужчины,и женщины с отсутствием логического мышления. Даже мужчины будут действовать,каждый по своему. Женщины тоже.

Александр Жданов

Логика действий и мышлений есть у всех. В чем Вы правы - результат разный.

Ир
Ирина

Результат должен быть положительным.

Александр Жданов

в идеальном случае, но жизнь такова, что такое бывает не всегда.