Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 17
Юрий Ерофеев

Не правильно. Блондинки думают иначе (не по цвету волос, а по призванию).

Бахтияр Фазилов

Всё так конечно. Но иной раз у женщин имеется своё понимание логики...🙂

Бахтияр Фазилов

начинаете противоречить себе.... Женская логика, при том ТИПИЧНАЯ😀

Ир
Ирина

это проверка мужчин на логику😜🤭

Бахтияр Фазилов

И как прошла в данном случае?

Бахтияр Фазилов

"Пятёрка" Ирине или мне ???

Фаталист

женская логика странный предмет скандал уже есть а причин ещё нет 😃

Фаталист

женщину спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."

Фаталист

я стесняюсь спросить а учебник по формальной логике ты хоть раз открывала?

Ир
Ирина

Регулярно открываю,с утра до вечера,и с вечера до утра изучаю. Не надо стесняться)

Сергей Ханьжин

Тут зависит от мышления.У одних,оно рациональное,а у других образное.)))

Ир
Ирина

Согласна,но оно может быть как у мужчин,так и у женщин,это не зависит от полового признака.

Сергей Ханьжин

Конечно,у китайцев у всех образное,-они пишут иероглифами(это сразу целый образ,а то и понятие)))))

Борис Кучеренко

так у каждого будет своя логика, та в которой человек разбирается в ней

Галина Осташко

И все-таки логика у мужчин и женщин разная, ну наверно только не всегда

Ир
Ирина

Не согласна,логика не зависит от половой принадлежности

ДА
Дмитрий Александров

Доподлинно известно что у женщин полушария работают в другую сторону.

Ир
Ирина

И кто этот факт установил??? Думаю мужчина)))

Мишель Пух

Логично, но у мужчин и женщин последовательность действий отличается.

Ир
Ирина

согласна,и женщина использует еще эмоции)

Друг Михаила

Я считаю, что женщины и мужчины по разному думают и принимают решения

Ир
Ирина

Думать это одно,а мыслить логически другое

Друг Михаила

и это тоже оттуда

Ир
Ирина

Откуда,вот я сейчас думаю,перебирая факты событий, но я не выстраиваю логической цепочки действий

Друг Михаила

Ели есть мышление, то и логика тоже присутствует

Игорь Малафеев

Симптомы нервного напряжения, и вместе с ними можно обладать логикой

Valentin Garmanov

Логика у всех присутствует-у одних турболентная у других ламинарная

Ир
Ирина

Ваааууу!!) Какие определения. Классно. Сколько людей, столько и мнений!!!

Зеркало

Прямой зависимости, конечно, нет, но корреляция явно прослеживается.

Игорь

немного все-таки подразделяется (если это не математическая логика)

Игорь

приоритеты разные вот и логика разная)

Игорь

например, при выборе между тепло и красиво, быстро или вкусно, и так далее..)

Ир
Ирина

Я люблю теплее,и вкуснее,но чтобы побыстрее.

Игорь

а я лучше подольше подожду, но тогда чтобы вкусно очень, либо сразу и сейчас могу и без соли..

Tatyana Apanasenko

Женская логика для того и существует,чтобы офигела мужская психика

Ро
Ростислав

Это прерогатива женщин: перескакивать. Логики тут и не наблюдается.

Игорь Шишмаков

Способность мыслить логически, бывает, отличается у разных полов))

Игорь Шишмаков

На самом деле, если разобраться, что такое логика? Способность сделать вывод из существующих факторов? Но ведь они очень даже разные для мужчины и для женщины! Даже тупо по физиологии)))

Игорь Шишмаков

Женщина, в отличие от мужика, иногда примет решение просто в зависимости от того, как (по ее мнению) она выглядит)) не вижу в этом ничего криминального, просто надо принять всё как есть)))

Ир
Ирина

Супер,такие мысли у мужчины,редкость!)👍

Игорь Шишмаков

Я вообще редкость))) Кстати, и Вы - тоже)) женщины не часто бывают озабочены такими вопросами)))

Ир
Ирина

Я всегда стремлюсь познать и понять человека.

Игорь Шишмаков

Вы в каком городе?

Игорь Шишмаков

Я в Питере

Валерий Толоконников

И всетаки она отличается. Допустим я так и не понял женскую логику.

Ир
Ирина

Зачем вам понимать,примите ее и все.

Валерий Толоконников

Каким образом, если нет логики?

Ир
Ирина

А может не у нее ,а у вам нет ее?

Ир
Ирина

Надо принимать друг друга такими, какие мы есть,если уж выбрали себе такого партнёра,или расставаться.

Валерий Толоконников

Я согласен с Вами. 🌹🌹🌹

Настенька Аленький Цветочек

Ну хоть тресни , мужская логика это особенное .есть различия ,есть .

Ир
Ирина

Да ладно, первый раз слышу о мужской логике.

Настенька Аленький Цветочек

Есть , это что-то "гениальное ) есть конечно , не похожа на женскую , согласна .

Ир
Ирина

И что такого гениального у них в логике???

Настенька Аленький Цветочек

Гениального, для женщин , то точно ничего нет 😁

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я вообще не логичный человек думаю одно а все делают все подругому

Ир
Ирина

Так это нормально,у вас своя логика)))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Судя по моей логике я уже представил роман с вами и чай там печенье а у вас что в голове?

Ир
Ирина

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО,как ни странно🤷‍♀️

Xxxxx Xxxxxxxxx

А я думал ты сейчас мне голову откусишь и скажешь ты че дядя я аж улыбнулся я тоже в шутку сказал))

Галина Галина

Логика у всех есть: и у мужчин и у женщин. И у дураков, но она особая!