Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 19
Владимир Черемушкин

Женская логика - её нежное сердце! Самая верная и лучшая логика!

Ир
Ирина

Красиво охарактеризовали! Спасибо!)

Андрей Анатольевич

метание среды где он и привычки опять же срецтва существования

Иветта Макавяцкайте

Знаю людей там такая железная логика, но ничего рационального.

Иветта Макавяцкайте

А есть и такие вроде ни какой логики. Но они тебе все по полочкам могут разложить

Ир
Ирина

Это и говорит о том что у каждого человека своя методика решения

Людмила Давыдова

вы где -нибудь слышали о мужской логике????....чего нет-того нет))))

Ир
Ирина

Тогда и женской нет,это мужчины придумали оправдывать свои действия.

Эх Прокачу

Психологи считают, что у женщин и мужчин разные типы мышления.

Ир
Ирина

Для человека решающего вопрос или проблему. Мальчишки,ну что вы тупите. Вопрос был есть логика женская или мужская, или это выдумка.

Эх Прокачу

Есть мужская и жеоская.

Эх Прокачу

Спасибо, что не отказали.

Ир
Ирина

Все имеют право на своё мнение) Благодарю за беседу!

Александр

вы правы, логика всегда одна, остальное - измышления...😁💐

Ир
Ирина

Верно мыслите Александр!!!)))

Александр

дык я не мыслю, я логику в университете изучал и экзамен сдавал... а на семинаре у нас была шуточная дискуссия на эту тему...

Ир
Ирина

А многие прямо упираются,не учились они в университетах

Александр

так это же очень удобное деление, особенно для женщин... сказала "женская логика" и всё, можно всякую чушь нести...(к вам это не относится)...😁

Александр

😇 заходите, если что! 😘

Александр

до встречи! 🥂

Валерий Воробьёв

Вы меня простите но женская логика , это отсутствие таковой ...

Ир
Ирина

Хотите сказать что у женщин нет логики?

Валерий Воробьёв

Я ничего не хочу сказать , а верней уже сказал . Мужчина выстраивает планомерное по шаговое действия и принимает четкое решения к той или иной ситуации....Женщина это сумбурт..

Ир
Ирина

Однако...но это ваше мнение. Принимаю его. Благодарю !

Валерий Воробьёв

Это не говорит что я к женщинам отношусь без уважения )))Но логики у вас нет )))))

Виктор

Само поятие "женская логика" подразумевает отсуствие таковой

Ир
Ирина

О как...у меня отсутствует логика))).. может вы и правы.

Сергей Федин

Ирина, давайте уж лучше про песни...а то мозги свихну на части..

Ир
Ирина

Да за ради бог Серёжа! Петь,,дак петь🤗😉

Константин Хомицкий

Да. Логика это опыт. Жизненный в том числе если хотите.🙂

По
Половинка

А есть ещё,,,,,,,,хохляцкая, когда все виноваты,,,,тока не хохол,,,,

Ка
Картошка-Астроном

количество логик бесконечно а описывать их )) время не хватит

Ир
Ирина

Спасибо,вы все сказали... количество логик бесконечно...

Ирина Дунаева

И все же есть различие, результаты одинаковые, но пути разные

Ир
Ирина

Конечно,каждый человек идёт своим путём,своя логика.

Daiyr Daniyaluly

Логика это когда твои действия совподают с твоими желаниями!

Валентина

Возможно, но больше она развита у мужчин, а у женщин- интуиция

Тигр Очень Ласковый.

Есть 2 логики -мужская и математическая, Остальное -женская...

Ир
Ирина

Я понимаю мужская делится на две,типо ещё математическая. А остальное,это что??

Тигр Очень Ласковый.

Нет, мужская -это мужская + к ней математическая - остальное - женская.

Ир
Ирина

Очень заинтересовало остальное)))

Тигр Очень Ласковый.

Вам виднее, что это такое...

Ир
Ирина

Надо обдумать! Спасибо Вам!

Александр :)

Нет, не подразделяется, потому что она есть только у мужиков.

Ир
Ирина

Вауууу...знаю мужчин и без логики,и без мозгов ...

Ир
Ирина

Кстати и женщин таких знаю))

Просто Чудо

Мужская логика-она правильная,женская-намного интереснее😁

Ир
Ирина

Классно и логично!Спасибо!

Веселюк. Tallinn.

дА,и кроме того,не логичные,представляют опасность,и убытки.

Ир
Ирина

И их становится все больше ((

Акрам Кучумов

логика должна пройти через голову или сердце....а не от пола...