Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 22
Евгений Во-Ин

Девушки - вы сумбурны, вы перстлентны в соей глупости

Евгений Во-Ин

ой? ну а что? нервы потрепать - надо?

Ир
Ирина

мы ведь не со зла)))от глупости ..)))

Евгений Во-Ин

иронию люблю, сам над собой с удовольствием, ну не до такой-же же степени ревности

Евгений Во-Ин

я смотрю - поддерживаешь

Евгений Во-Ин

Человек. который без самоиронии - просто ..дак. нет?

Владимир Ефимов

Последняя фраза как раз и описывает женскую "логику".

Ир
Ирина

Ну если женщина не предсказуема для мужчины,это не говорит о том что она поступает менее логично,чем мужчина.И еще,эмоциональная реальность мужчин,это узкий коридор,у женщин он широкий,потому мы эмоционально разные,но логика от этого не может страдать.

Владимир Ефимов

Поэтому женщине не хватает мужской логики, и наоборот.

Ир
Ирина

а мне не надо мужской логики,меня моя устраивает,только и у женщин у всех своя логика,как и у каждого мужчины своя.

Владимир Ефимов

Это уже индивидуальные особенности...

Ир
Ирина

а я об этом и говорила изначально,у каждого своя,не зависимо мужчина или женщина.

Шейх Шахбаз

ЛОГИКА ЕТО ФАКТ КОТОРОМУ МЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНА ПРИБУДИМ

Шейх Шахбаз

ЕТО МОЁ ЛИЧНОЕ СУБЁКТИВНОЕ МНЕНИЯ УВАЖАЕМАЯ.ЛОГИКА ЕТО ОДИНЬ ИЗ ПУНКТОВ КОТОРЫЙ ПОСЛАН НАМ И В БИБЛИЕ И В КАРАНЕ.ТАК ЧТО МЫ ПОКА НЕ МОЖЕМ ОСОЗНАТ ГЛУБИННУЮ СМЫСЛ ЛОГИКУ

Ир
Ирина

Согласна с вами,у нас у всех есть свое мнение.

Шейх Шахбаз

БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ИНТЕЛЕКТУАЛНЫЙ ВОПРОС

Said Tursunzade

согласен с вами. только одни владеют ей, а другие нет.

Ир
Ирина

Это тоже верно, возможно кто-то и не пользуется ей,потому что и не знает что есть такое.

Игорь Бухтияров

Всё перечисленное вами и называется "женская логика"

Демонолог Миднайт

Было бы странно, если бы гениталии искажали термины)

Андрей Полянский

Самое главное не перескакивать с одного на другого!!

Алексей Дурнов

если ты задаешь этот вопрос то ты уже сомневаешся!!!!

Ир
Ирина

Да куда нам бестолковы тягать с вами,умными мужчинами,,мы так в сторонке))

Алексей Дурнов

да сейчас)Мы как Матросовы на Омбразу Грудью впед не понимая)))))))))

Ир
Ирина

Герои, «блин горелый»😂🤣

Алексей Дурнов

Ну пусть будет так)))))Спасибо за общение)Приятно ьбыло поговорить)))))))Удачи

Ир
Ирина

И вам не хворатЬ😜👍

Fedor Shkenev

Логика-это уж никак не последовательность действий

Ир
Ирина

А что это по вашему? может я не правильно понимаю, поясните.

Fedor Shkenev

Логика является одной из наук, изучающих формы и приемы интеллектуальной познавательной деятельности

Ир
Ирина

Согласна , но почему часто говорят мужская и женская логика. Сачало люди рассуждают и мыслят ,а потом действуют.

Fedor Shkenev

Сначала люди фиксируют картину, зачастую неполную или искаженную, потом интерпретируют ее согласно собственным установкам и алгоритмам сходства, и из полученных результатов уже делаб

Ир
Ирина

Согласна, конечно много тонкостей в действиях человека.

Старик Ромуальдыч

Т.е., сейчас Вы рассуждаете по-женски логично😟 ?..

Старик Ромуальдыч

Странный вопрос...Вч де , апжется , женщина...если правильно поримаю...

Ир
Ирина

Ваш комментарий тоже странный((( всем понятно,а вы не довольны ((??

Старик Ромуальдыч

Ну , так я же не "все"😌...

Antonio

И строить стратегию жизни, на завтра, он не в силах...

Antonio

как игра:

Antonio

нужно просчитывать все шоги чтоб не проиграть!!!

Денис Обычный

У девушек еще стоит сделать поправку на настроение

Денис Обычный

Буковками было интересней!

Денис Обычный

Видимо писать очень лень ((((((((

Ир
Ирина

Да все пальчик промахивается,не те буковки нажимаются)))

Денис Обычный

Ну и слава богу!!! ))))))))))))))))))

Елена Щупак

У мужчин логика развита больше, у женщин - интуиция.

Ир
Ирина

Заходите,поболтаем,до понимания)))

Александр, Н. Новгород

Куда заходить, у Вас есть ещё адреса?)

Ир
Ирина

Нет,в вопросы. А адреса есть,но не для по болтать))))

Александр, Н. Новгород

Хорошо, и Вы ко мне заходите!

Михаил Черевичный

Нет. просто каждый рационально действует но своему

Коля

Очень даже зависит.Вся разница в способе мышления.

Ир
Ирина

Сколько мнений,и все разные.

Roman K

логика - это подраздел математики )) булева алгебра

Игорь Ковалёв

Ира ,а как же женская логика , и мужские убеждения ?

Ир
Ирина

А что такое мужские убеждения???

Игорь Ковалёв

Вот здесь и нужна ЛОГИКА... Пожалуйста , Сама подумай .Мой ответ может и . . . 🤭

Ир
Ирина

не люблю такие загадки,я задала вопрос,а вы мне встречный,наверное вам не чего сказать((

Игорь Ковалёв

Ира .Что такое образное мышление ?Право додумать Я предоставляю ВАМ .🤓

Ир
Ирина

Знаю я образное мышление,но если вам сложно писать,до думаю....

Просто Осень

И всё-таки есть отличие женской логики от мужской.

Просто Осень

У мужчин она проще,а у женщин на первый взгляд кажется какой-то немного запутанной,но это только на первый взгляд, а в жизни намного лучше и интереснее мужской. Ну так мне кажется.

Ир
Ирина

А мне не кажется, она действительно намного интереснее,а у них какая-то прямолинейная , скучная))))

Суровый Вольнодум

у тебя она есть, я знаю.. но в любви теряешь и ты её))

Суровый Вольнодум

одумайся, чтобы не терять)

Сергей Пихтин

У женщин не логики- они считают что всегда правы...

Ир
Ирина

Так и еще работаю,в металлургии

Сергей Пихтин

МЫ С ВАМИ КОЛЛЕГИ --Я ТОЖЕ В МЕТАЛЛУРГИИ---ПОДГОТ0ВКА ПРОИЗВОДСТВА

Сергей Пихтин

НАВЕРНОЕ У МОРДАШЕВА---ОН У НАС ТРУБЫ КАТАЕТ

Ир
Ирина

У него много чего есть,по всей стране и не только...в Колпино есть цех прокатный.

Ир
Ирина

Стан 5000, это наше ППП, гле я работаю.