Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 25
Куколка.

логика свойственна мужчинам.редко- женщинам.

Ир
Ирина

А мне и не нужна мужская логика.

Serge Kamof

Логика не зависит от половой принадлежности!

Alexandr Kalikin

...А мысли от противного....это логика или нет ?

Ир
Ирина

Логика заключает в себе мышление ,а у вас мысли от противного,думаю логика. А вы как сами думаете?

Alexandr Kalikin

Ну....а анти последовательность....так сказать энтропия мысли....вариант или нет логики...?

Ир
Ирина

Энтропия это определение больше к техническим наукам,в психологии как то,хотя наверное и можно,хаос мыслей,поступков,когда у человека зашкаливает эмоция,надо успокоиться, и логика уже у него не работает,но это не говорит о том,что у него нет логического мышления.

Alexandr Kalikin

....У логики 2 агента-истина и ложь..они преследуют проблему которую нужно решить...сама же логика следует за ними...держа в руке меч силлогизма...вдохновлённая логической аргументацией Парменида..

Ир
Ирина

Философия,интересно,надо обдумать.

Alexandr Kalikin

🍁🌾✨💫🙏.....Успехов....

Di
Diamond

А таким легче жить! Как показывает Практика..

Ир
Ирина

это верно,прикрывают свою не способность мыслить.

Русич

Если не знать того..кто мужчина и кто женщина

Мирзоанвар Вахидов

Точно. Точнее не бывает 👍👍👏👏👏

Модест Петрович

У всех мысли разные! Соответственно и логика

Владимир Ожогов

у каждого своя зависит от взглядов и понятий

Алексей Моисеев

Я думаю нет , у меня жена очень хорошо думает

Ир
Ирина

Здорово,не каждый муж признает ,что жена хорошо думает.Я с вами согласна.

Тринадцатый

женская логика - это симбиоз логики и эмоций

Сергей Прищепа

Логика может быть только детской и взрослой

R Rk

увы...нет,мужской и женский мозг отличаются.

Ир
Ирина

Мозг вряд-ли отличается.а восприятие мира да.

R Rk

причем здесь восприятие?назовите пне хоть одну женщину,Нобелевского лауреата в области физики и т. д.

Ир
Ирина

А вы разве не знаете женщин ученых,по моему не мало их- одна из них Кюри,это все знают ,да вы сами можете посмотреть в интернете, Для общего развития.

R Rk

боюсь вам нужно внимательно читать ,что написано,Кюри мыла мужу пробирки из под радиоактивной руды и комитет оценил ее участие именно в этом.

Ир
Ирина

Благодарю,я вас поняла. Женщины ни что, мужики всё. Это уже не интересно.вопрос в другом был,а ни кто ,что мыл и изобретал. Всего вам доброго!

R Rk

у каждого свой пьедестал,и не нужно лезть на чужой,всем от этого только хуже.и вам не хворать....

Pas-De-Chat

вот и сами показали, что у женщин логики нет

Pas-De-Chat

Ваше последнее предложение все идеально объясняет

Ир
Ирина

Я знаю таких мужчин,суетливых и истеричных,а про мозг и говорить не приходится.

Pas-De-Chat

в разговоре с женщиной нельзя давать ей менять тему и притягивать исторические склоки - тогда все ок

Ир
Ирина

Я никогда не истерю, а мужской и женской нет,логика индивидуальна у каждого человека. просто вы рассуждаете не последовательно,опираясь на слово женская, мужская пропускаете. как то не логично.

Вадим Неважно

увы,но женская логика и мужская существуют

Ир
Ирина

Но делать это надо осторожно,чтоб не вспугнуть,не ранить невольно.

Ир
Ирина

Вы сами согласны со мной. Я даже не сомневалась,мы поймем друг друга,надо только захотеть это делать,понимать!)

Вадим Неважно

мне не нужно хотеть,просто понимаю и все!

Ир
Ирина

Благодарю за понимание! Но я о логике,считаю у каждого она индивидуальна,не зависимо от пола,и зависит от образования,характера (эмоций),способности мыслить,сопоставлять. Ведь есть мужчины с чертами женского характера, и женщины с мужским. Поэтому все индивидуально. Это мое мнение,основано на наблюдениях в жизни.

Вадим Неважно

Вы абсолютно правы!и верно заметили!👍

Nikola- Us

Логика у всех одна! Это стереотип мышления!

Nikola- Us

Мозг человека мыслит стереотипами и по другому он не умеет!

Ир
Ирина

Но у каждого свой стереотип,свое подсознание,привычки,мышление

Nikola- Us

Люди разные, но стереотипы,однозначности им мешают пользоваться всем разнообразием их мышления!

Людмила Бондаренко

Просто у мужчин она более последовательна)

Ир
Ирина

Я например в решениях не руководствуюсь эмоциями. У мужчин не меньше эмоций, но большинство их не показывают.

Людмила Бондаренко

Вот,значит у вас больше мужского начала..

Ир
Ирина

Тогда если у мужчин эмоции руководят,у него больше женского начала.

Гордюшка

это и есть женская логика))😜

Ир
Ирина

Проявили мужскую логику)что можно еще было ожидать.

Владимир

мужчина обычно логичен женщина интуитивна

Valeriy Golubenko

ваш вопрос подразумивает дурак ли-это кто?

Valeriy Golubenko

для беседы на такую тему надо быть подготовленым и опелировать какими-то фактами. извините не хотел поучать.

Ир
Ирина

Что сегодня ночью происходит,одни придирки. Мне тоже не нравятся многие комментарии,но ещё ни кому в укор не поставила это.

Valeriy Golubenko

беседа предполагает разность мнений.и не вкоем случае обиды на противополжное мнение.

Ир
Ирина

Я высказала свое мнение,вы свое.

Valeriy Golubenko

вероятно беседа удалась. что-тоузнали другое