Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Самый тупой первоапрельский розыгрыш, который вы когда либо слышали,видели?

Ответы
Эль Эн

Это анекдот первоапрельский:решила жена подшутить над мужем первого апреля и налила ему масло в шампунь. Он решил отомстить и просит чтоб поставила гвозди вариться- они хорошо потом вбиваются и вызвал ей бригаду из психушки...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

😂Ну вот,женщина в психушке,а говорят день дурака,день дурака!)

Феечка На Шпилечках)))

а у вас спина белая!😂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

На это всегда можно ответить...А у вас жизнь бессмысленная))

Феечка На Шпилечках)))

а мне этот прикол нра!😄