Елена Ангелова

Реален ли заработок в интернете?

Ответы
Сергей Трушин

Смотря чем заниматься. Если реальными вещами, то реален. Например, у меня есть интернет-магазин, который работает по дропшиппингу, т.е. я принимаю заказы и отдаю их поставщику, который с продажи отдает процент. Также я для SEO продвижения магазин покупаю статьи, которые люди пишут и выкладывают на сайт бирж статей, т.е. тоже зарабатывают. Много есть реальных способов... Но есть сильно раскручиваемые нереальные, а точнее сказать мошеннические способы.. такие как финансовые пирамиды, азартные игры и тому подобная чухня.

Елена Ангелова

СПАСИБО. Можете что-нибудь посоветовать?

Сергей Трушин

Так это от Ваших способностей зависит. Ведь можно сайты делать, а можно просто лайки ставить. Конечно же, и от способностей зависит размер оплаты.

Игорь L

так а что толку сайты делать

Сергей Трушин

Игорь, например я сделал интернет-магазин. Сам его продвигаю. И зарабатываю. Работаю по дроппшипингу. Как дополнительный заработок даже очень неплохо. Иногда привлекаю программеров со стороны помочь написать тот или иной модуль - даю им заработать.

Игорь L

вероятно, до этого у вас был опыт торговли в оффлайне

Сергей Трушин

Абсолютно никакого)) Я программист по образовано и всегда им работал) Интернет маркетинг вместе с открытием магазина изучать начал. И весьма успешно 🙂

Игорь L

ну мне вот не приходит в голову что можно делать с инет-магазином. Можно искать продавцов и выкладывать их товар. Но мне кажется уже тысячи сайтов делают то же самое. И сомневаюсь что какойто будет доход.

Da
Damira

Вот этот вопрос меня больше тревожит.. Мне часто пишут что они в декрете и зарабатывают в интернете. Как то заманчива но есть что это какая то шутка

Vadims Smirnovs

да реален, если подходить к нему как к работе, уделять достаточно времени, и обладать знаниями

Жека

Кто-то ведет блоги, говорят, "место работы - интернет", а где зарабатывают на хлеб - неизвестно!

Ольга Иванцова

Самой интересно..а то на зарплату медсестры как то хреново живется

Dobriy

Оооо.. Щас будут агитировать за бинарные оптионы и иже с ними...

Галина

надо иметь не плохую голову примеры есть

Елена Ангелова

Можете что-нибудь посоветовать?

Гредякин Алексей

если вы здесь вопрос заадаёте, то нет

Типа Я Добрый

Это лучше у Павла Дурова спросить.

Рокер Де Театрал

Реален заработок ЧЕРЕЗ Интернет.

Елена Ангелова

Можете что-нибудь посоветовать?

Рокер Де Театрал

Что посоветовать?

Данияр Кадыров

на скайпе сиски показывать то да

Игорь L

а к чему лежат ваши склонности?

Денис Дмитриев

хз сам озадачен этим вопросом

Виктор Калистратоф

Неверю. Машеников очень много

Спартак Деменев

Как то что Вы наблюдаете)))

Некрылов Олег

Есть ли жизнь на МАРСЕ???))

Дмитрий Чебуркин

В кибермире все возможно

Олег

Реален, но надо учиться.

Александр Бутин

Небольшой,реально.

Елена Ангелова

Посоветуете?

Александр Бутин

В личку завтра напишите.😊🌹

Санбай Манибай

Что то не понимаю!

Елена Ангелова

Сплошные лохотроны

Санбай Манибай

Солидарен!