Tатьяна

СМИ и ТВ новую тему замутили Финляндия и Швеция хотят вступить в НАТО. Зачем не понятно????? 🤔🤔🤔

–23
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам давно пора обратно в эрэфляндию.... если не понимаете зачем СУОМИ, которую уже однажды урусы пытались загнуть.. а получилось что подтолкнули к гитлеру, хочет в НАТО!...

Марина

Продажные люди. И народ свой запугали. Не понимают, что дружить надо с соседями, а не с теми, кто за океаном. Хотя дружбой это заокеание и назвать то сложно.

Tатьяна

👍👏🍹🍮☕🚬

Эд.влад. Михеев

Не дремлют бесы. Дьявол руки потирает. И в тихом омуте покой сменяют стрессы. Балдеют люди от опаснейшей игры, в которую их черти завлекают.

Tатьяна

Миром правит дьявол, 😱😱 вопрос кто устаит🤔🤔🤷‍♀️

Эд.влад. Михеев

Чтоб в преисподней было веселей и круче, чертей сгоняют в НАТО - дьявольскую кучу. Всем в бункере, конечно, мест не хватит, кто не успел, тот опоздал, всех, без разбора, сатана перелохматит. Чтоб шабаш сей остановить, крутой балдой их надо бить.

Tатьяна

🤝👏🤣

Табуретыч

Чтобы доказать, что НАТО вовсе не собирается нападать на Россию. Замылить глаз так сказать..

Татьяна Tatiana

а то непонятно? Бояться России, как соседки....может задумает что то себе присоединить

Татьяна Tatiana

потому что сейчас у власти - ДИКТАТОР! и весь мир это понял....

Tатьяна

неправда, нормальный мужик, хороший политик и ЕС и НАТО это понимают

Татьяна Tatiana

😂😂😂....мне вас - жаль! вы настолько наивны...

Tатьяна

поживём увидим

Татьяна Tatiana

конечно!

Анатолий Иванов

Мне тоже непонятно! Предположу-ожидают распада России и чтобы урвать что-то от неё!

Tатьяна

Выборг, Карелию

Анатолий Иванов

В 20-е годы прошлого столетия,они раскатывали губу до самой Мордвы. В мечтах о великой Финляндии.

Tатьяна

мечтать не вредно, даже полезно

Ва
Василий

Для разнообразия... Коронвирус утих, операция в Украине надоела

Tатьяна

точно новая инфа😂🤣👍👏🥃🚬

Ценитель Прекрасного

А чтоб "миролюбивая" Россия не вздумала их "освобождать".

Tатьяна

от чего

Владимир Игнашов

они молодцы конечно ...правильно делают ..берегут себя "!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что не видят от России угрозы при этом.

Tатьяна

зачем вступать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Политика. Штаты уговаривают наверняка

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проблемы захотели по полной...😁🤷‍♂️

Tатьяна

Согласно истории Россия ни когда не нападала на них, проблем захотелось🤔😂🤣☕🍮🚬

Александр Дугинец

Шоб Россия на них не напала !!!🤷‍♂️

Tатьяна

а Россия что, уже планы строит🤔🤔🤔🚬🍤🍻

Александр Дугинец

В ихних умах строит.

Tатьяна

ааа, это они так типа мечтают. Согласно истории Россия ни когда не нападала на них, откуда такие мысли🤔🤔☕🍮🚬

Александр Дугинец

Вот такие у них мысли...

Пан Стефан

Путина боятся. Что тут непонятного?

Tатьяна

200 не боялись Россию а тут вдруг испугались

Пан Стефан

200 что?

Tатьяна

200 лет, а с 2017 года самостоятельная страна

Пан Стефан

Шведов ещё Пётр бил на море. Они это помнят. А на Финляндию СССР напал в 1939 году. За 3 месяца войны отобрали у них 11% территории, включая город Выборг. Сейчас Россия опять воюет, так что бояться есть чего.

Tатьяна

Лучше бы он у Финов остался они бы этот город в порядок привели

Пан Стефан

А вот не был там ни разу. Тосно, Мга, Кировск, Ломоносов был. А в Выборге нет. Как там, плохо?

Tатьяна

красивый город, но грязный и не уютный, власти плохо заботятся

Иван Куцаев

хотят быть стертами с лица земли ....

Tатьяна

😱😱😱

Nata Fineja

Так им приказали. А вы что думаете?

Tатьяна

что это за правительство которому можно приказать🤔🤔

Nata Fineja

Мир - сложная штука. Все зависимы от сильных.

Tатьяна

Швеция уже 200 лет не воевала, Финляндия 82 года, и что не живётся спокойно, разгрома захотелось

Nata Fineja

Или острых ощущений.

Tатьяна

👍👏🤣😂

Майя Петрова

Кусок пирога дармового захотели...

Tатьяна

от кого от Нато🤔🤔

Майя Петрова

Думают, что НАТО завоюет Россию...

Tатьяна

наврядли

С. Н. Н. (Z)

сегодня это модно...в нато бежать))

Tатьяна

кокая то странная мода

С. Н. Н. (Z)

да🤷‍♀️

Tатьяна

🤷‍♀️

Валера Которашвили

хотят и хотят, какое до них дело?

Tатьяна

всех в сад нюхать розы

Валера Которашвили

в чужой монастырь со своим уставом не ходят)

Тимербулатов Рамис

Да пох там людей то нет почти

Влюбленный В Жизнь)))

Путин ускорил ...помог им