&l
<●>

Вчера подъехал к дому припарковался, иду к подъезду,стоят 2 девушки обя довольно симпатичные и тут услышал их разговор ,одна другой говорит ,Я не красива меня не кто не любит я ни когда не выйду замуж наверно ,не в первый раз я это слышу и не от одной девушки . Вопрос ,девчата,от куда у вас такие мысли и почему ???

Ответы · страница 2
⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно это молодость, обстоятельства, девчонка просто упала духом.

<●
<●>

Так 50 грамм коньячка и снова море по колено ))

⚛А
⚛Алиса⚛

А это, кому, как)) может и спасут ее эти 50 гр.

⚛А
⚛Алиса⚛

Меня не нужно спасать, тем более алкоголем, у меня жизненный кайф)

<●
<●>

Ну иногда же хочется расслабиться))

⚛А
⚛Алиса⚛

Безусловно, только мне для этого алкоголь не нужен)))

<●
<●>

Так я тоже не любитель ))ну иногда хочется выпить бокал хорошего вина ))А как вы расслабляйтесь?

⚛А
⚛Алиса⚛

По разному, в зависимости от настроения и общего состояния) ....люблю потанцевать, много чего)

Клавдия Старовойтова

У каждого человека своя красота о которой они не понимают и не знают.

Дарья Галанина-Мажукина

Из-за не любви к себе!Как только начнут себя любить все изменится

Графиня

это было сказано специально для тебя, чтобы обратил внимание.

Жанна Жанна

Мужчины не обращают внимания они бояться симпатичных видимо

Жанна

да лан!! обязательно кто-нить лоханётся и возьмёт в "замуж"!!)))

Марина Плахотнюк

Парней нет нормальных с которыми бы хотелось создать семью

<●
<●>

Ооох я бы не был так уверен

Марина Фролова

Девушки любят прибедняться. Может так специально пред вами

<●
<●>

Не знаю я их в первый раз вижу ))

Денис Тлявлин

у меня такая же проблема я сними никак не могу подружиться.

<●
<●>

С ними не у всех получается

Денис Тлявлин

ага так и норовят покусать

Та
Татьяна

Я бы токого не сказала тем более чтоб кто то ещё и услышал

<●
<●>

Это не то что не надо говорить при ком либо ,об этом думать даже не надо вам. Каждая девушка женщина прекрасна по своему и каждая встретит того единственного ,и не надо в этом даже париться)))

Лилия Иноземцева

Выйти замуж не напасть,да вот как бы замужем не пропасть.

Лилия Иноземцева

Так у вас на лбу не написано какие вы .

Aля )))

Потму что жиСть у вас такая . Не зависит от внешности ...

Яночка Красотка

Возможно,кто то посеял в её голове такой комплекс(

Оксана Оксаночка

девушки строги к себе...в отличие от мужчин

<●
<●>

Чтож вы так сторогие к себе ?))

Оксана Оксаночка

строи.... потому что стремимся к лучшему

Оксана Оксаночка

ну лучше ж чем топтаться на месте)

<●
<●>

Ну говорить о себе что меня не кто не любит и тд это не лучший способ движение вверх ))

Зульфия Шаяхметова

У меня лично таких мыслей не возникало

Зульфия Шаяхметова

Также считаю ...надо любить себя в любом случае...тогда такие мысли дурную голову посещать не будут..

Я Счастливая

Потому что мужики все козлы и уроды

Я Счастливая

Поверь мне, нет.

Я Счастливая

Зря

Я Счастливая

Неа. Я сделала последнюю попытку, когда решалась на нее, твердо себе скащала что это прследний раз. Ну не хочу я больше никого пускать ни в свою жизнь, ни в своё сердце, ни в свою душу.

<●
<●>

Ни когда ни чего не бывает в последний раз ))пройдет злость и снова расцветут помидоры))

Я Счастливая

Всё бывает

Леди Из Будущего

количество не тех никто не отменял)

<●
<●>

Не тех валом,а вот того одно найти из них осень трудно ))

Леди Из Будущего

конечно... .часто люди сетуют на то, что никак не могут либо решить вопрос, либо найти нужное... но дело в том, что они предполагают что знают, а на самом деле это не так...

~*
~ *** Наташа *** ~

потому что парням красивых подавай

~*
~ *** Наташа *** ~

главное мозг, но у большинства отсутствует

Алиша

проще всего свалить на внешность

<●
<●>

Так дело все не вашей внешности ,в каждой вас есть свое обаяния,просто кто то нравится с разу а кто то постепенно ,И так же и у нас у мужчин кто то с разу порожает девушку а кто спустя время ,главное не идти на провокации чужих слов ,сказали ты страшная а ты доказала обратное))

Маруся Климова

Это комплексы, кто то ей внушил...

<●
<●>

Вот в этом вся и беда человека,То что слушает он всех и все и принимает все близко к сердцу.

Маруся Климова

ей бы подругу нормальную, чтобы мозги на место поставила...)

<●
<●>

Подруга, опять слушать кого-то,нужно саму знать себе цену ,а главное не идти на встречу провокации себя нужно уважать хоть не много ))

Маруся Климова

Ну сами такие люди редко себе цену узнают...