Александр Алексадров

Что позволяет себе С.Доренко на радио "Русская служба новостей", живёт по принципу -- "ни что не истина, всё дозволено"?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

не знаю,не слушала

Лю
Любовь

да честно говоря не очень.у меня в жизни много других,более важных проблем

Анжела Есоян

а гавно не ест)

Александр Алексадров

Думаю, можно подобрать другие эпитеты!

Елена При Мудрая

Это кто?

Александр Алексадров

Любит освещать события русского маразма! Каждый видит, что хочет, так?

Иван Басаранович

ну нет

Александр Алексадров

Своими действиями и манерами, он подтверждает, что ему ни ч

Ва
Варьха.к

хм...

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Ва
Варьха.к

я, незнаю С.Доренко. а с чего такая критека?

Александр Алексадров

Слышал его высказывание в адрес женщин, которые высказывались о сложившейся ситуации в России, они имею на это право, так? Доренко эти высказывания не понравились, он стал оскорблять, но ничего конкретного не сказал! Сделал всё по быдлячески на всю страну!

Ва
Варьха.к

как все сейчас говорят свобода слова. но конечно это не правильно быдно может остоновить только быдно! это нормально.

Александр Алексадров

Пусть знает, что есть нормальные люди его иногда слушают!

Ва
Варьха.к

его только кирпичь остоновит. а знать он это и так знает.