Юлия

Есть люди в возрасте, но в жизни активно шуршащие, а есть и молодые, у которых шуршит только сыплющийся из них песок…) А Вы к кому себя относите?

Ответы · страница 4
Ольга Аксенова

К женщинам... А по вечерам еле к постели отношу свое бренное тельце...

Салкынай Маткалыкова

Я это я со всеми тараканами в голове а че там у меня шуршит я не знаю

Ольга Панасюк

"Не считай года, не оценивай других по годам..." - китайская мудрость

Vytautas Valaitis

Shurshit pesok gde pljazh i gololed. Iz Juli sypitsja, voprosy zadajot.

Андрей Пивенко

я слишком активно ползающий)) особенно когда женщина симпатичная))

Nikolai Garskov

Да понаделал в жизни шороху и сейчас все не могу никак успокоиться

Ольга Воронина

Шуршала, шуршу и надеюсь что еще шуршать буду , но только не песком.

Татьяна Гаргаун

Я в приличном возрасте, но активно шуршащая!!! Крутое определение 😄

Олег Гришин

Трудно сказать, активности нет. Биологически - человек в возрасте.

Дмитрий Долгих

шуршу, но песок уже сыпется. наверное отнесу себя к активно сыплющем песок.

Ulugbek Mirzaev

не к тому и не этому Я не шурщу и не сыпаюс.Я не молодой и не старик.

Федор Лысенко

мне 5лет и 3 месяца. еще жить да жить. а таким табличку на лоб До-Жил

Юлия

ааааа))понятно))ну вы молодец!)))

Татьяна Алхимова

Я активна, ох активна....надо бы остановиться, да нет тормозов... 😄

Любовь Старикова

Ну, поскольку, я в возрасте... Но песок ещё не шуршит! Это точно. 🙂

Язва Вреднюкова

пытающейся...активно шуршать, но в итоге...только песок шуршит)))

Юлия

да ладно, вон как хорошо выглядите))это вам кажется про песок))

TT ALTQQ

А что вы имели ввиду, говоря слово "нет" ?

Юлия

Да прочитала как вопрос: не нервничаете....вот-нет поэтому)))))не нервничаю)))

TT ALTQQ

Я Вас на сквозь вижу.. В данный момент не обязательно лгать.

Юлия

Ничесе наезд! Правду говорю))

Юлия

так...почему вы так решили? нет повода лгать по-моему

Ольга Садовская

когда приходит болезнь, она не уйдет, надо научиться с ней жить

Наташа Филимонова

ни к тем и ни к другим. возраст еще небольшой, но шуршу активно!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А я из тех, кто этот песочек собирает в песочницы для деток))))))

Олег Игнатенко

зато за такими молодыми удобно ходить в гололед - не скользко

Олег Игнатенко

Н-е-е-ет. У меня все молодые, здоровые и красивые.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ко вторым которые и скрипят и шуршат активно,и в люди выходят

Ирина Олейник

что бы не поскользнуться , иногда адо воспользоваться песком

Gafur Saliev

Я приближаюсь к возрасту но песка у меня не чувствуется пока.