наталья кузнецова

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

Ответы · страница 2
Коля

А я изначально смотрю без доверия.И если ошибся не гложат сомнения.

Людмила Захарова

У каждого поступка может быть разная трактовка. Все относительно

Sonik In The Фингерс

Говорят некоторые всю жизнь истинную рожу под пазухой скрывают.

Мария Измайлова

Лично я склонна идеализировать людей и они отвечают мне добром))

Где Ты Там И Я

На ошибках не учатся , на них есть подушка безопастности для ....

Ак
Акимоff

чтоб человеки стали настоящими,необходимо всеобщее несчастье

Юлия

НЕ НУЖНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ВЕРИТЬ..НИЧТО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ..ВСЕ КАК ЕСТЬ..

_G
_I G R O K_

Чья цитата? Передайте ему, что не стоит зря заморачиваться))

_G
_I G R O K_

Вот гадом буду, прочитаю я этого засранца)))

Ускользающая Натура

Рекламу я ему сдклала))) "Любовь не вздохи на скамейке и не прогулуи при луне"

_G
_I G R O K_

Судя по вашим словам, он является авторитетом для дам))) Вот сейчас лежит и думает наверное, ээээх жаль что ты не живой и что нет инсты, а столько девок подписались бы))))

Ускользающая Натура

Он понятен и близок многим. Но для меня не интересен. Уровень дворовых песен.

_G
_I G R O K_

Мне больше нравятся цитаты более популярных международных мудрецов. Гласят толького и конкретно

Wladimir Tschorpita

Угу, а вдруг это я такой испорченый и вижу только плохое.

Павел 2000

Конечно ошибаешься... По отношению к тебе, люди, говно...

Sasha R

Да всяко разно...клонится к закату...

Павел 2000

Чего это?

Sasha R

Такова селя ви))

Павел 2000

Не парься... Ноги, руки на месте? И голова, в которой железа, для выделения соплей... И все нормально будет...

Sasha R

👍🤝🙂

Ри
Рич

В КАЖДОМ СТРОГОМ ВЗГЛЯДЕ ЕСТЬ ОПЫТ ЖЕРТВЫ ОБМАНА...)))))

Ри
Рич

🤝😌🍹

Сигизмунд.

"И опыт, сын ошибок трудных..."Приобретаем опыт🤷‍♂️.

Аптер Пётр Яковлевич

Ошибаться не страшно.Главное, не грешить специально

Ирина Петрова

Держись подальше от таких людей! Их не переделаешь...

Сергей Куценко

каждый воспитан по разному-отсюда и их и наши беды...

Misha Melik

tak bivaet tolko ni sluchainost chtobi ktoto ponil haroshee nada pachustvavat plahoe eta urok

Евгений Малков

Нет не ошибаешься (просто добрая душа ГОРДИСЬ этим)

Владимир Малинин

Не принимай близко к сердцу,мир не без добрых людей

Анастасия Шишова

очень красивые слова) я с вами согласна полностью

Надежда Горохова

В каждом дурном человеке есть и хорошая сторона.